Войти
Светлана Рыженина фотограф
42 года Москва, Россия
На сайте с 04.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
329
записей
245
друзей
17
подписчиков
Поделка в садик

Друзья, у меня всё хорошо. Редко пишу, но я всегда с вами и здесь.

В квартире на кухне делаем ремонт, немножко накопилось дома дел.

Покажу вам поделку в садик на тему осень. Листья уже все облетели пришлось придумывать что то этакое. Делали всей семьёй муж мой я и Вика доченька.

Фотография с телефона делала рано утром, честно чуть не забыла сфотографировать...

Кто не догадался это Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф )))


2
Фотосессия в садике

В садике у дочки Вики была фотосессия, второй год подряд фотографируют одни и те же фотографы. Я очень довольна их работой, если надо даже стилист есть у них и девочек причёсывает, накручивает волосы. Конечно я как фотограф не могла остановиться на одной фотографии и выкупила все фотографии и получилась целая фотосессия.


2
Утренник 8 марта

Вчера в садике у дочке был утренник в честь праздника 8 марта. Детишки пели песню про маму, рассказывали стихотворения, танцевали, играли и даже были конкурсы для мам и бабушек. Очень интересно, как же я люблю такие праздники.

Я как всегда с фотоаппаратом, а муж с видеокамерой, у нас это семейное!

Рассказывает моя дочка Вика стихотворение про маму


День рождения!
Скоро у моего ребёнка 3 годика, и вот задумалась что надо в садик. Как сделать праздник и какие угощения надо для деток и воспитателей? Подскажите, пожалуйста. 
Помню в школах раздавали конфеты, но тут детки маленькие 2-3 годика. 
Виктория
15 лет 6 месяцев