Скоро отдам вот столько конвертиков с фотосессиями.
И займусь обработкой новогодних фотосессий!
До нового года осталось 38 дней!!!

Скоро отдам вот столько конвертиков с фотосессиями.
И займусь обработкой новогодних фотосессий!
До нового года осталось 38 дней!!!

спасибо большое!!! Обожаю эти конвертики делать, хотя да время много на них уходит
Ты еще и конверты сама делаешь? Ну ты молодец!
Буду знать к кому обратиться, если понадобятся.
ага, всё от души, с любовь к своим клиентам, хочется чтобы память была не только в виде фотографий, а ещё и в красивом конвертике.
На заказ не делаю, только для тех кто у меня фотографируется, иначе вообще не чего не успею!
спасибо Ириш. По ночам делаю конвертики иногда рано утром в 5 утра )))
Светик,спасибо ))) новогодних тут пока нет ещё ))) всё в процессе )))