Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

С 1 сентября!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Харцызск

А мы в следующем году идем. А пока Лиза отдыхает на море. Так трепетно будет все...

0
01.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Пусть пока отдыхает )))) Ириш, а вы Лизу в 6,9 в школу? я думала про это тоже мы декабрьские но решили что через 2 года лучше нам.

0
01.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Харцызск

Да, пойдем в 6,9. В Украине вообще с 6 в школу. А мы как бы уже по рос.стандартам.

А там конечно видно будет. С буквами есть проблемы, не все выговаривает(

0
05.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

а теперь понятно! Удачи!

0
05.09.2016
Мама троих (25 лет, 19 лет, 8 лет) Москва

Наслаждайтесь пока беззаботными деньками! Всё-таки садиковское время - самое счастливое

0
01.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Олеся, это точно ))) наслаждаемся, но всё равно тяжко после лета идти в садик ((( а уж про школу молчу!!!

0
01.09.2016
Капитан Тарас День свадьбы!

Похожие записи