Поздравляю Всех С 1 сентября! Всем отличного настроения, успехов во всём!
Школьникам и тем кто в садик ходит и родителям терпения )))
Нам до школы ещё 2 годика! )))
И с первым днём осени, как грустно это не звучало сегодня первый осенний день.

Поздравляю Всех С 1 сентября! Всем отличного настроения, успехов во всём!
Школьникам и тем кто в садик ходит и родителям терпения )))
Нам до школы ещё 2 годика! )))
И с первым днём осени, как грустно это не звучало сегодня первый осенний день.

А мы в следующем году идем. А пока Лиза отдыхает на море. Так трепетно будет все...
Пусть пока отдыхает )))) Ириш, а вы Лизу в 6,9 в школу? я думала про это тоже мы декабрьские но решили что через 2 года лучше нам.
Да, пойдем в 6,9. В Украине вообще с 6 в школу. А мы как бы уже по рос.стандартам.
А там конечно видно будет. С буквами есть проблемы, не все выговаривает(
а теперь понятно! Удачи!
Наслаждайтесь пока беззаботными деньками! Всё-таки садиковское время - самое счастливое 
Олеся, это точно ))) наслаждаемся, но всё равно тяжко после лета идти в садик ((( а уж про школу молчу!!!