Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

День свадьбы!

Москва

О, поздравляю с прекрасной датой!)

Какие вы тут юные, хорошенькие, солнечные)

0
27.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Наталья, спасибо )) приятно... Про юные улыбнуло меня ))) ну да 5 лет назад была съёмка ((( надо повторить. Я нашла ещё одного прекрасного фотографа и это Наталья ))

0
27.09.2016
Москва

Да ,надо уже повторять.. тем более, ваша семья уже стала больше)) Надо с Викой теперь)

0
27.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Вике как раз тут спасибо надо сказать, что есть такие фотографии, мы её фотографировали и пока она спала нас пофотографировали )))

0
27.09.2016
Москва

сколько же ей было? совсем махонькая, наверное?

0
27.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

8 месяцев Вике ))))

0
27.09.2016
Москва

Ой, какая куколка хорошенькая)) И тоже в зелёненьком наряде) Вы хорошо подготовились)

0
27.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, да за 1 год 5 фотосъёмок провели ))) Ой задумалась что пора нагонять )))) жалко что в сутке не 48 часов а только 24... чтобы всё успеть.

0
27.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

конечно сами себя фотографируем )) на штатив.. но обработать же надо ))) вот и лежат съёмки свои годами....ждут своего часа.

0
27.09.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
И разразился гром среди ЯЯЯЯЯСного неба. Она всё таки это захотела. УРА!!!!
Светик, да хоть полную галошницу наколдую!!!
А вообще ВАС с большим празником. Не всем удаётся сохранить браки к сожалению, а Вы большие молодцы!!! Люблю Вас сильно сильно. И давай уже планировать наши сапожные дела.
P.S. вернусь с Черногории мож успеем золотую осень заснять
0
27.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Дашуля, солнце да-да созрела )))) и лишние кг не боюсь )) они чёт у меня не убираются ))) Спасибо за поздравление! Осень и без листьев можно сделать )))) Лучшая красота это мы сами )))

0
27.09.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
умничка ты ж моя!!!! Всё будет, обязательно сделаем хорошие фото!!!
0
27.09.2016
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва

Свет, поздравляю вас Желаю долгих и счастливых совместных лет! Счастья и любви вам

0
27.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Татьян, спасибо огромное! Очень приятно!!!

0
27.09.2016
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

поздравляю с годовщиной Пусть годы приумножаются,а любовь растет и счастье вместе с ней)

0
28.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо огромное ))) Очень приятно!

0
28.09.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Какие вы чудесные!!! Поздравляем вашу семью! Желаем вам крепких семейных уз, любви, взаимопонимания, уважения друг к другу, и , конечно, еще деточку)))👶 с Годовщиной!!!👰

0
27.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Светик, спасибо огромное ))) Обязательно всё будет )))

0
27.09.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Светочка поздравляю вас с годовщиной! !!крепкой семьи , любви , понимания , уважения и здоровья😙😙😙

0
27.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Олечка, спасибо огромное!

0
27.09.2016
Мама троих (25 лет, 19 лет, 8 лет) Москва

Светлана, поздравляю вас!!! Еще много-много вам счастливых совместных лет!

0
27.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Олеся, спасибо огромное )))) Будем стараться!

0
27.09.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Поздравляю! Любви и взаимопонимания!

0
27.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Оксана,спасибо большое! Очень приятно!

0
27.09.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Поздравляем!!! Любите друг друга еще сильнее и крепче!

0
28.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Ленусь, спасибо огромное!

0
28.09.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Раменское

c 8-кой вас! с бесконечностью в семейной жизни!!! любви и благополучия вашей семье!!!

0
27.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

очень красивая цифра )) Спасибо Натали )))) Приятно очень !

0
27.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Уфа

Поздравляю Светуля! Желаю вам золотой и бриллиантовой свадьбы! Будьте счастливы!

0
27.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо моя хорошая, будем стараться!!!

0
27.09.2016
С 1 сентября! Поделка в садик

Похожие записи