Сегодня у нас День Свадьбы! 8 лет!
Символ данной годовщины - жесть, откуда и название "ЖЕСТЯНАЯ СВАДЬБА"


О, поздравляю с прекрасной датой!)
Какие вы тут юные, хорошенькие, солнечные)
Наталья, спасибо )) приятно... Про юные улыбнуло меня ))) ну да 5 лет назад была съёмка ((( надо повторить. Я нашла ещё одного прекрасного фотографа и это Наталья ))
Да ,надо уже повторять.. тем более, ваша семья уже стала больше)) Надо с Викой теперь)
Вике как раз тут спасибо надо сказать, что есть такие фотографии, мы её фотографировали и пока она спала нас пофотографировали )))
Ой, какая куколка хорошенькая)) И тоже в зелёненьком наряде) Вы хорошо подготовились)
спасибо, да за 1 год 5 фотосъёмок провели ))) Ой задумалась что пора нагонять )))) жалко что в сутке не 48 часов а только 24... чтобы всё успеть.
конечно сами себя фотографируем )) на штатив.. но обработать же надо ))) вот и лежат съёмки свои годами....ждут своего часа.
И разразился гром среди ЯЯЯЯЯСного неба. Она всё таки это захотела. УРА!!!!

Дашуля, солнце да-да созрела )))) и лишние кг не боюсь )) они чёт у меня не убираются ))) Спасибо за поздравление! Осень и без листьев можно сделать )))) Лучшая красота это мы сами )))
умничка ты ж моя!!!! Всё будет, обязательно сделаем хорошие фото!!!Свет, поздравляю вас
Желаю долгих и счастливых совместных лет! Счастья и любви вам 


Татьян, спасибо огромное! Очень приятно!!!
поздравляю с годовщиной
Пусть годы приумножаются,а любовь растет и счастье вместе с ней)
спасибо огромное ))) Очень приятно!
Какие вы чудесные!!! Поздравляем вашу семью! Желаем вам крепких семейных уз, любви, взаимопонимания, уважения друг к другу, и , конечно, еще деточку)))👶 с Годовщиной!!!👰
Светик, спасибо огромное ))) Обязательно всё будет )))
Светочка поздравляю вас с годовщиной! !!крепкой семьи , любви , понимания , уважения и здоровья😙😙😙
Олечка, спасибо огромное!
Светлана, поздравляю вас!!! Еще много-много вам счастливых совместных лет! 
Олеся, спасибо огромное )))) Будем стараться!
Поздравляю! Любви и взаимопонимания! 
Оксана,спасибо большое! Очень приятно!
Поздравляем!!! Любите друг друга еще сильнее и крепче!
Ленусь, спасибо огромное!
c 8-кой вас! с бесконечностью в семейной жизни!!! любви и благополучия вашей семье!!!
очень красивая цифра )) Спасибо Натали )))) Приятно очень !
Поздравляю Светуля! Желаю вам золотой и бриллиантовой свадьбы! Будьте счастливы!
спасибо моя хорошая, будем стараться!!!