Tata Me Москва "А ведь все так и есть" Как представлю свою,растущую со скоростью света и себя за одно))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Санкт-Петербург пусть у дуняшки будет именно такая... счастливая... 0 31.03.2011 Ответить Tata Me Москва да...пусть у всех Дуняш...и не Дуняш))) пусть у всех наших девочек будет счастливая жизнь)...хочется,чтобы было лучше,чем у нас!) 0 31.03.2011 Ответить Марина Санкт-Петербург да уж... эт точно))) 0 01.04.2011 Ответить Lena Москва вот оно счастье!!!!!! ведь это же мечта так свою жизнь прожить и в старости быть в кругу детей и внуков! я бы мечтала так прожить))) 0 03.08.2011 Ответить Tata Me Москва ага,я бы тоже!) детство тоже не маловажно!) 0 03.08.2011 Ответить Ксана Прага Хороший ролик. Но как- то грустно стало. Время летит так быстро...главное прожить свою жизнь так, что бы потом ниочем не жалеть) 0 31.03.2011 Ответить Tata Me Москва это точно!...и быть счастливой!...как в этом ролике!) 0 31.03.2011 Ответить Марта Орск Круууть.... и подобранно и вообще.... Впечатлило. Но ведь жизнь была счастливой!!!! 0 30.03.2011 Ответить Tata Me Москва да...не у всех так...даже я бы сказала у едениц так))) ну кто же будет смотреть на несчастливую жизнь...хочется верить в сказки))) 0 30.03.2011 Ответить "Умелки.7м 21д" "Чуть не поседела!" Похожие записи Стулья конёк Горбунок в офлайн ДМ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЕЛКИХ ЛУКОВЫХ МУХ??? воть какие мы)))стали)) Пошла 30-я неделька Пост неделька 🤰-17 недель ❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027