Войти
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва

"А ведь все так и есть"

Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
пусть у дуняшки будет именно такая... счастливая...
0
31.03.2011
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
да...пусть у всех Дуняш...и не Дуняш))) пусть у всех наших девочек будет счастливая жизнь)...хочется,чтобы было лучше,чем у нас!)
0
31.03.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да уж... эт точно)))
0
01.04.2011
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
вот оно счастье!!!!!! ведь это же мечта так свою жизнь прожить и в старости быть в кругу детей и внуков! я бы мечтала так прожить)))
0
03.08.2011
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
ага,я бы тоже!) детство тоже не маловажно!)
0
03.08.2011
Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага
Хороший ролик. Но как- то грустно стало. Время летит так быстро...главное прожить свою жизнь так, что бы потом ниочем не жалеть)
0
31.03.2011
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
это точно!...и быть счастливой!...как в этом ролике!)
0
31.03.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Круууть.... и подобранно и вообще.... Впечатлило. Но ведь жизнь была счастливой!!!! 
0
30.03.2011
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
да...не у всех так...даже я бы сказала у едениц так))) ну кто же будет смотреть на несчастливую жизнь...хочется верить в сказки)))
0
30.03.2011
"Умелки.7м 21д" "Чуть не поседела!"

Похожие записи