Войти
Tata Me
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.11.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
315
записей
87
друзей
4
подписчика
Мама девочки (15 лет) Москва
"Не проходите мимо!!!!!!!! "
Девочки, представьте как тяжело её маме!!!!!!! Помогите!!!!!!

ссылка

Девочки, даже маленькая сумма всё равно помощь!!!!! Вот так с миру по нитке да и наберется нужная сумма!!!!!!!!

Мама девочки (15 лет) Москва
"Прикупилась"
Ездила мужу за подарком на ДР и зашла в mothercare купила доче бодиков,а уних сейчас акция в октябре-покупаешь упаковку из 3 боди и вторая упаковка за полцены,ну я естественно еще взяла)))) вот только  размером перестаралась((( она 62 см,носим 68,а я на 74 взяла( ну думаю к НГ оденем)
image
Мама девочки (15 лет) Москва
"Сайты"
Мамочки,на каких сайтах вы покупает питание и подгузники.Если конкретно меня мериес интересует и фрисопеп) И еще почитала отзывы о мериес на размер М (6-11кг) и говорят,что они с каким то химическим запахом стали и вообще не айс.Ничего не слышали такого?спасибо за ответы)
Мама девочки (15 лет) Москва
"ай-яй"
Дунька так смешно стала плакать) если раньше она плакала аааааа....ууууааааа.....,то теперь она уже как три дня плачет так обеженно и кричит отчетливо АЙ ЯаЙ ЯаЙ!!!!))))))
2
Мама девочки (15 лет) Москва
"Наше спасение"
Это вот этот развивающий коврик:
image

Доча постоянно бодрствовала на руках,ей не нужны ни качели,ни шезлонг,ни кенгуру, ни лежать...вощем ни фига,только на руках,а спина у меня уже начала отваливаться-все-таки 5600кг попробуй потаскай 1.5 часа.И тут думаю может поможет....и о чудо...хотя бы на 15 мин. ее можно положить...и спокойно сделать что-нибудь!))))
Мама девочки (15 лет) Москва
"Кто здесь?"
Доча переодически смотрит в потолок в одно и то же место,улыбается туда и разговаривает,как будто отвечает кому-то.Ночью кормлю ее,она поест и смотрит туда,посмеется,поговорит и спать.Говорят,что дети как и животные видят то,чего мы не видим.Муж говорит,что может ангелов видит,хорошо конечно,но все равно как то стремно,ночью одной в комнате с ребенком...и еще с кем-то кого ты не видишь))) а сегодня еще сама дверь открылась (сквозняк конечно) но я ваще перетрухала....вообщем я сЦыкло{#drop3}
Мама девочки (15 лет) Москва
"Нам 2"
Короче нам 2 месяца....опять УЖЕ! Остановите землю,я сойду! Так и замуж скоро ее выдавать буду,не замечу))) Весим примерно 5200 (взвешивалась вместе с ней на весах) рост не знаю,но все уже мало((( мы стали чаще улыбаться,гулить,вести диалог с людьми))) смешная такая,скажешь ей что-нить,она че-то отвечает))) НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ-МЫ СТАЛИ СПАТЬ ПО 6 ЧАСОВ НОЧЬЮ!!!!! не всегда правда,но почти)))

image
8
Евдокия
15 лет 10 месяцев