"Муфта"
Я теперь тоже счастливый обладатель этого чуда!!!








Она не просыпалась поесть,попить,покакать,покрехтеть....ваще тишина целую ночь!!! Массаж что ли так на нее действует или погода,а может все вместе?) П.С. Сегодня делали 4 массаж,она так плачет,у меня сердце разрывается,а потом тупо смотрит в одну точку,как будто я ее обидела сильно!Но зато после 2 сеанса уже видны результаты-она уже лучше опирается на предплечье лежа на животе!
