Войти
Tata Me
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.11.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
315
записей
87
друзей
4
подписчика
Мама девочки (15 лет) Москва
"Найди 10 отличий"
Как похоже в нас все до мелкого...эта девочка мое зеркало!))) Вспоминаю эту песню,когда смотрю на фото мужа в детстве и на свою дочь{#smiley-smile}

image
Мама девочки (15 лет) Москва
"Бесит..."
....Этот перевод времени!!!! Весь мало мальский режим,который я пыталсь выстроить за 3 мес. коту под хвост.Часы во всем доме показывают по разному-некотр. сами переводятся! Ребенок сегодня черти как ест и спит....не день,а жопа какая-то!!!!{#angry3}
Мама девочки (15 лет) Москва
"Невероятно!!!".....
......Но я сегодня спала аж целых 8!!!! часов! моя командираша дала мне выспаться!{#super_smilies054} Она не просыпалась поесть,попить,покакать,покрехтеть....ваще тишина целую ночь!!! Массаж что ли так на нее действует или погода,а может все вместе?) П.С. Сегодня делали 4 массаж,она так плачет,у меня сердце разрывается,а потом тупо смотрит в одну точку,как будто я ее обидела сильно!Но зато после 2 сеанса уже видны результаты-она уже лучше опирается на предплечье лежа на животе!
8
Мама девочки (15 лет) Москва
"В раздумьях"
Хочу пароварку-блендер! Только вот для выбора оказалось много моделей))) Может у кого есть из перечисленных,что скажите?)))
9
Мама девочки (15 лет) Москва
"Первый массаж"
Сегодня моей Дульсинее делали первый массаж.Первые 20 мин. она стойко выдержала,когда лежала на спине.На животе конечно сложнее,сначала она тихонько хныкала,потом начала плакать,а потом и вовсе орать.После массаже еще мин. 15 ругалась!!! Массажистка сказала,что ее величество выглядит мес. на 4 (хотя нам 2,5) и еще сказала,что мы подготовленные!) (Еще бы,я мну ее каждый день))) Правда с шейным отделом не все ок,напряжение есть! Посмотрим,что завтра будет)
9
Евдокия
15 лет 10 месяцев