"Не хилые домики"
Какая красота!Как бы я хотела такой своей принцессе!Жаль только цены на них тоже не хилые



Читать далее




Где-то читала,что в какой-то стране(в Индии по-моему) празднуют не ДР,а день зачатия) Вот и решила отметить в дневнике эту дату) Год назад мы были в Египте в это время,купались с Дуней в море,смотрели на рыбок и ооочнь много кушали и спали...правда я пока не знала,что мы это делаем вдвоем...а когда узнала,естественно счастью не было предела...


наконец-то сегодня был последний сеанс массажа у Дуни! Как с поля битвы вернулась!!!