Войти
Tata Me
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.11.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
315
записей
87
друзей
4
подписчика
Мама девочки (15 лет) Москва
"Разговор с подругой"
Переписка в контакте с подругой..

- Привет) Ань а Галя тоже беременная что ли?)))
- приветик))) ага!!!!
- ой,ну надо уже открывать группу для Б по PD)))))
- хахахаха!!!вот я когда забеременею, откроем!!! чтоб для полного комплекта))
- ))) ну тогда давай быстрее,а то я за вторым соберусь )))))
- ну может тогда одновременно!!!а что уже есть желанее за вторым? от первой не устала?)))))))
- устала) но раньше сядешь-раньше выйдешь)))) шучу,не я не раньше чем через 5 лет!) если конечно никаких промахов не будет)))
- круто звучит, никаких промахов... хотя это наверно не промах, а прямое попадание!!!))))
....
3
Мама девочки (15 лет) Москва
"Уже год..."
...Год...с того момента,как мы с Дуней обрели друг друга!{#smiley-smile} Где-то читала,что в какой-то стране(в Индии по-моему) празднуют не ДР,а день зачатия) Вот и решила отметить в дневнике эту дату) Год назад мы были в Египте в это время,купались с Дуней в море,смотрели на рыбок и ооочнь много кушали и спали...правда я пока не знала,что мы это делаем вдвоем...а когда узнала,естественно счастью не было предела...

Я и Дуня в пузе)))
image
"Блин блинский"
Достал этот дисбактреиоз,началось все где-то с месяца...сначала пили хилак-форте(педиатр сказала лучше его не принимать)...потом прописали бактериофаг...его она вообще отказалась пить...прописали нормофлорин Б и Л, 2 раза Б,1 раз_Л по 3 мл. 1,5 мес. Месяц она его пропила...а сейчас плюется,орет...че хочешь с ней делай ни в какую...Че получается зря месяц пили?Может кто-нить знает способы обмана запихивания лекарства))))))) А то надоели эти каки зеленые...Как пукнет,хоть всех святых выноси,как будто канализацию прорвало((((
Мама девочки (15 лет) Москва
"Наконец-то..."
...я разродилась выложить фото))) Это я связала будучи беременной,кофту перевязывала 4! раза!!! Если бы не ребенок плюнула бы) До этого вязала только 1 раз пинетки) Вот:
image
Мама девочки (15 лет) Москва
"Фууух"
{#drop3} наконец-то сегодня был последний сеанс массажа у Дуни! Как с поля битвы вернулась!!!
Евдокия
15 лет 10 месяцев