"Помогите с размером определиться!"
Хочу купить осенний комбез Kerry,но мне нужно,чтобы хватило на весну и осень след. года.Т.е. у меня есть зимний конверт,ребенка хочу одеть в осенний комбез и в конверт,но чтобы в этом комбезе еше весну и осень отходить
Я не слишком губу раскатала?
(рост сейчас 63,одежду носит на 68,если возьму на рост 74(6) хватит его?) помогите плз.
Я не слишком губу раскатала?
(рост сейчас 63,одежду носит на 68,если возьму на рост 74(6) хватит его?) помогите плз.
Читать далее


п.с. и еще интересно сколько спите(спали) в сутки,днем,ночью!
наконец-то! а еще она лежа на животе приподниматься начала на вытянытых руках...это я тож тока сегодня заметила!


