Войти
Tata Me
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.11.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
315
записей
87
друзей
4
подписчика
Мама девочки (15 лет) Москва
"Помогите с размером определиться!"
Хочу купить осенний комбез Kerry,но мне нужно,чтобы хватило на весну и осень след. года.Т.е. у меня есть зимний конверт,ребенка хочу одеть в осенний комбез и в конверт,но чтобы в этом комбезе еше весну и осень отходить{#smiley-smile} Я не слишком губу раскатала?{#smiley-tongue-out} (рост сейчас 63,одежду носит на 68,если возьму на рост 74(6) хватит его?) помогите плз.{#angel}
Мама девочки (15 лет) Москва
"Детский лепет"
Это подруга присла мне сообщение в одноклас. на вопрос как у вас дела,в садик ходите?

Мы хорошо, спасибо))) Ходим уже вторая неделя пошла, сегодня уторм толкаю его говорю, там холодно так может дома останемся, он мне говорит, так ты дома и оставайся, а мне на работу пора, кто-то же должен на нее ходить. А я ему так на работу ходят деньги зарабатывать, а мы за тебя еще и доплачиваем. А он мам, ты ведь когда на работу ходила, так тебе папа каждое утро на маникюры-педикюры деньги давал. Зачем ты ходила? и как она твоя работа называлась? Вот так обычное холодное утро может поставить тебя в тупик
2
"Год на ББ"
Чуть не забыла совсем!Сегодня вообще я смотрю день богат на именинников! Ну и вспомнила,что я уже год! на ББ) Помню,как зарегестрировалась в сообществе зачатие,а через день узнала,что я беременная!ББ волшебный!Спасибо,что вы все у меня есть!{#kisses}

image ПОЗДРАВЛЯЮ СЕБЯ!!
4
Мама девочки (15 лет) Москва
"Вопрос к мамам 4мес. малышей и старше!Кто на ИВ"
Скажите,пожалуйста,сколько ваши малыши съедают(съедали) в сутки,днем,ночью,по сколько мл и с каким промежутком{#asking} п.с. и еще интересно сколько спите(спали) в сутки,днем,ночью!
Мама девочки (15 лет) Москва
"Уря!"
А Дуня...а Дуня....первый раз сегодня в 3мес.и 20 дней сама перевернулась с живота на спину!{#music} наконец-то! а еще она лежа на животе приподниматься начала на вытянытых руках...это я тож тока сегодня заметила!
Мама девочки (15 лет) Москва
"Вопрос"
Я часто слышала,что детей (до года по-моему) нельзя подносить к зеркалу и показывать их отражение!...тут дочу поднесла к зеркалу,играла с ней,она хохотала во весь голос.... и муж туда же- вроде нельзя?!....А ПОЧЕМУ?! Кто-нибудь знает?)
Мама девочки (15 лет) Москва
"Дуняшин первый снег"
Киська моя,вчера(21ноября) я тебя поднесла к окошку,отодвинула занавеску и ты увидела вот это

image
Это твой первый снег...люблю тебя {#throb}
2
Мама девочки (15 лет) Москва
"Дуга"
Я сегодня вот что купила доче
image
Это дуга на коляску,люльку,шезлон,стульчик и т.д. Модель таф тойс. Очень мне понравилась-у нее и музыка есть)
Увидела у image*Ксюшка* спасибо за совет)
8
Мама девочки (15 лет) Москва
"Какая ты кошка"
Наташа

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

imageТы принцесса среди кошек. Иногда кажешься высокомерной, но на самом деле это не так: ты очень милая и тактичнаяКакая ты кошка?
Евдокия
15 лет 10 месяцев