Войти
Tata Me
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.11.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
315
записей
87
друзей
4
подписчика
Мама девочки (15 лет) Москва
"Прикорм"
Сегодня дала попробовать Дуне цв. капусту! Сначала воротила моську (ну как всегда),потом набрала в рот все содержимое этой 1 ч.л,мило улыбнулась мне и сделала вот так image
7
Мама девочки (15 лет) Москва
"Вредные умелки"
...Хватает за волосы и сильно тянет
Царапается и щипается...а еще плюется и пытается меня загрызть{#smiley-yell}
6
Мама девочки (15 лет) Москва
"babyswimmer"
Купила вот такой круг
image
В инструкции написано сначала надуть внутренний круг,потом внешний.Но оба клапана надуввают внешний круг...Он че бракованный?Или я не так что-то делаю?{#explain}
"Рахит и родничок!
Нам педиатр сказала,что у нас рахит-влажные ножки-ладошки,лысина и че-то там с ребрами! И назначила по 4к. аквадетрим! Но при этом еще сказала,что родничок почти зарос (это в 4-то мес.) -Но это же плохо!!! А от вит Д,если я правильно поняла,он как раз еще быстрее зарастает! И что мне делать-то теперь?!
Мама девочки (15 лет) Москва
"Я + доча=рыбы+лев"
Рыбы+Лев

Мягкой и эмоциональной Рыбе придется собрать всю свою энергию, чтобы справляться со Львом. Он любит распоряжаться, помогает ей все организовывать и даже говорит, что ей следует делать, а что нет. Безмятежная мать не обращает на это особого внимания, но до тех пор, пока ей это не надоест. И тогда она довольно твердо ставит его на место. Маме нравится, что ее ребенок умеет чувствовать себя счастливым. Ее радуют его теплота и щедрость, его сила и оптимизм. Это маленький аккумулятор, от которого она может зарядиться энергией, чтобы потом разобраться в собственной жизни, в которой не слишком много порядка. Наверное, этот стиль ей и подходит, но когда рядом Лев, она ощущает необходимость создать такой дом, где бы ее маленькому Льву было уютно и удобно.
2
Мама девочки (15 лет) Москва
"4!"
...Дуську сегодня! Вес-7500(плюс 1кг) рост-63 (не подросли совсем)
 Из умелок....ммм ничего вроде нового,зато старые набирают обороты!
 Хорошо держит игрухи,тянется осознанно к ним,улыбается погремушкам-игрушкам(есть любимые-шарик,лягушка и жираф)
Много болтает,возмущается!Стала смешно так вытягивать и расплющивать губы, и говорить АааБУФ!
Еще визжит,как девчонка,котор. увидела мышь-так звонко взвизгивает- А!  А еще кричит,как тарзан-Аааауууааа!!!
Стала показывать прием карате(ну это я так называю)-резко стучит двумя руками по пузу себе,одновременно сучит ногами,губы в трубочку и У!{#fighter}
Стала различать своих и чужих(к моему сожалению) Я сегодня это проверила,когда приходила педиатр) 
Хохочет,когда щекочу и целую за ушками)))
Ест по 120мл через 3часа,спит хреново! когда-как (днем стала мало спать 4 часа)
Евдокия
15 лет 10 месяцев