Войти
Tata Me
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.11.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
315
записей
87
друзей
4
подписчика
"Хелп ми!!!"
У меня последнии 2 дня доча,как уточка-дрестушка!...Каждый подгуз меняю с каками! т.е. 6 раз в день примерно!...раньше 1-2 раза!..Стул жидкий,какого-то сероватого цвета со слизью и белыми хлопьями! Когда она уже фиг знает какой раз покакала я дала смекту,ее сразу же стошнило{#smiley-cry}...что это может быть?педиатру звонила,так ничего внятного она мне не сказала(((..что мне делать?Она на ИВ.
Мама девочки (15 лет) Москва
"Цитаты и статусы"...ну так..чисто поржать!
Добавляйте свои в комментах!{#emotions}
 вы плачете, что без любви тяжело. поверьте, когда у меня дома нет конфет - мне еще хуже.

 Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом «Дружба» назвать бензопилу...

Любимому человеку можно простить ВСЕ. Вопрос в другом, останется ли он после этого любимым

Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Мама девочки (15 лет) Москва
"111"
Последние 2 года меня постоянно приследует эта цифра!...номера домов,квартиры,на часах,номер машины,в чеке и т.д.
Но когда я увидела это число еще и на карточке в тележке-боксе(не знаю как она называется) в которой лежала моя доча в роддоме- 11.1 (11 палата 1 место)..я прифигела!..что это может быть,а?
Мама девочки (15 лет) Москва
...
Не удивляйся, но ты корицаТы изыскана, гармонична и незабываема. Покоряешь с первого взгляда. Знаешь себе цену и поэтому можешь казаться несколько высокомерной. В тебе точно есть что-то благородное и неповторимое, что заставляет постоянно искать встречи с тобой. Блюдо на выбор: что-то непременно шоколадное. imageПройти тест
2
Мама девочки (15 лет) Москва
"Новогодняя..."
...фотосессия{#smiley-smile}..Ох!И намучала же ты меня,Дуня тогда!!! п.с. по просьбам трядящихся колпачок на героине...и на героее)))
image

 image
Мама девочки (15 лет) Москва
Ржет...
....ЛЕЖИТ РЯДОМ СО МНОЙ,СПИТ И ХОХОЧЕТ...ВО ВЕСЬ ГОЛОС...И Я ВМЕСТЕ С НЕЙ {#biglaugh} ты ж моя ты..красота{#throb}
Мама девочки (15 лет) Москва
"Я в ауте!"
Боже!Как же меня выматывают эти поездки в больницу-Дуня ваще ни в какую не хочет находиться в комбезе,орет постоянно,пока не уснет!..Вот опять сегодня поехали к окулисту просто с проверкой,а вышли от ЛОРа с ринитом! теперь 6 раз в день промывать нос,закапывть..еще не известно поможет или нет!Сдать посев из носа и зева!..это не считая того,что еще в нее как-то надо запихнуть лекарство от дисбатериоза(мы его так и не выличили((().........КАК ЖЕ Я УСТАЛА ОТ ВСЕХ ЭТИХ ТАБЛЕТОК!!!!! бедная моя девочка...опять этот ор! у меня уже нервов не хватает!!!....и голова беременная!!!!!!!
Мама девочки (15 лет) Москва
"Малыши"
Сегодня посмотрела этот док. фильм...Очень интересно и познавательно! Советую!{#smiley-smile}
image
Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.
Евдокия
15 лет 10 месяцев