Войти
Tata Me
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.11.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
315
записей
87
друзей
4
подписчика
Мама девочки (15 лет) Москва
"необычный день..."
..выдался в воскресение!...
1.я купила себе новый слинг-шарф моего любимого цвета!
2.Я ездила за последние 1.5 года на маршрутке и даже метро!)))...ну очень соскучилась)))...нет,не то,чтобы я это люблю,но хоть на людей посмотреть,а то совсем одичала!я хоть увидела дорогу по которой часто ездила и то, что она ни капли не напоминает ту,по которой я ездила)))...столько всего настроили,дома,даже дорогу новую!В метро я охерела удивилась цене на поездку!..нет не то чтобы я последний хер без соли доедаю,но я просто представила,как люди ездят каждый день на работу!а еще увидела в метро парня в кожаной треуголке,как пират и очень обрадовалась,что не одна я ебнутая!{#smiley-smile}
и 3. самое приятное...за последний год с чем-то я приняла ванну!!!...ванну!!!...да еще и с пеной!...Боже,я уже начала забывать,как же это приятно!....в общем вещи,которые раньше мне казались обыденными и привычными сейчас стали для меня потрясающим и радостным событием!
Мама девочки (15 лет) Москва
"Просыпаюсь..."
...а Дуня лежит вверх ногами..т.е. ноги на подушке,а голова там,где должны быть ноги!...и это при том,что спит она в спальнике-мешке!...заполошный ребенок!
image
Мама девочки (15 лет) Москва
так и знала!
imageТы – Шарлотта Йорк! Ты спокойна и рассудительна, обаятельна и миролюбива. Именно это привлекает к тебе мужчин с серьезными намерениями, так как в тебе за версту видно хранительницу очага и идеальную жену. Счастье твоей жизни немыслимо без семьи, детей и прочных отношений. Беготня по карьерной лестнице и порхание по вечеринкам не совсем твой стиль. Пройти тест: «Кто ты из героинь «Секса в большом городе»?»
Мама девочки (15 лет) Москва
"Мой первенец!"
Ох,заразила ты меня image*Ксюшка* !!!!!...Как же это удобно!И где у меня были глаза,когда покупала рюкзак -кенгуру!...жаль,что поздновато так купила!...ну вот собсна и мы...п.с. правильно намотала?)
image
Мама девочки (15 лет) Москва
"))))"
Встречаются 3 подруги:одна жена уже лет десять,другая любовница,третья обручена.Ну обсудили своих мужиков,то да се - решили проэкспериментировать: одеть кожаный черное белье, сексуальные чулки с поясом,высокие каблуки,маску на глаза и так встретить своих любимых.Через неделю опять встречаются:"невеста" рассказывает - он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал,что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь;любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал,но мы 5 часов без перерыва занимались сексом;жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:
- чё на ужин, Бэтмен?
8
Мама девочки (15 лет) Москва
"Пожалуйста, заботься обо мне!"
Пожалуйста, заботься обо мне!
Я вырвалась из замкнутого круга,
В тебе найду любовника, и друга,
и принца на серебряном коне…

Я вырвалась из круга «я - сама».
Я самоутвердилась. Я устала.
Возьми меня на ручки с пьедестала
Гордыни, честолюбия, ума.

Я самоотвердела. Я тверда.
На мне не остается ран от терний.
А я хочу быть мягкой, и вечерней.
Я - женщина. Я - самка. Я - вода.

Я слабая. Не баба. Мне слабо:
Коня, и шпалы веером, и в избу,
И если в доме мышь - то будет визгу,
И я не претендую на любовь.

- Я слабости минуточку хочу.
Я девочка. Я жалуюсь. Я плачу.
Лежу в постели, свернута в калачик -
И таять, как Снегурочка, учусь.

Я сдам свои права, с таким трудом добытые.
Ты прав и ты по праву
На всех моих врагов найдешь управу
И всех моих друзей запустишь в дом.

Ты добрый. Ты высокий. Ты - плечо.
Ты - два плеча, и твой спокойный запах
(Уткнуться и не думать ни о чем,
Уснуть в твоих больших мохнатых лапах…)

Ты сильный, но о каменной стене не тщусь -
Наелась. Хватит. Не желаю.
Любить не обязую. Умоляю:
Пожалуйста, заботься обо мне!
Мама девочки (15 лет) Москва
"5"
Дусек сегодня отличница!Ей 5! {#smiley-smile}
Вес-8кг Рост 67см (вот такой пухлюш у меня)
За последнюю неделю прям выросла-выросла!За все хватается,тянет.Игрушки двумя руками берет и в рот!Вчера чуть елку не уронила,имела неосторожность поднести поближе))
Из умелок 6 янв. перевернулась со спины на живот и обратно,но больше этого не повторяла(лентяйка в общем)
Во всю хохочет,играет,можно рассмешить ее.А еще хулиганит,подгуз когда меняешь она так попой крутит и не дает его одеть,я ей типа строго Дуня!...а она ржет и опять давай попой крутить..(хулиганье прям какое-то!)
Вырабатывает командный голос-как проснется утром,так визжит в разной тональности...особенно это приятно,когда она это делает мне прямо в ухо и неожиданно!{#smiley-yell}
Поворачивается,когда ее зовут,тянет ручки,чтобы ее взяли!
Рассматривает свои ручки и ножки (смешно наблюдать за этим делом)...Десна стала как-то мять..смотрится как будто жвачку жует ребенок))))
Ест так же 120мл через три часа (утром каша,в обед пюре овощн.)
А еще мы теперь,как взрослые,спим в своей кроватке аж уже целых 3 дня!)
Вот так!{#throb}
Евдокия
15 лет 10 месяцев