Войти
Tata Me
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.11.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
315
записей
87
друзей
4
подписчика
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
"А Дуня..."
...А Дуня 5 фев. сама во сне перевернулась на бок и так спала!{#clap}....Так мило!Как же хочется запомнить каждый момент ее взросления!{#throb}
image
И контрольный...)))) сегодня
image
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
"Поход к врачу"
Ходили сегодня на осмотр к педиатру и прививку сделать!Прививку-то сделали,но на осмотре нашли очередную фигню-влагалище слиплось или сраслось,не знаю как правильнее сказать!...вощем ничего хорошего!{#smiley-undecided}
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
"Голова без мозгов"
{#0039}....я чуть не утопила своего ребенка...свою девочку...мою сладкую булочку!....да еще и когда вытаскивала из воды чем-то приложила(скорее всего головой)...об ванну!...она так плакала!{#cry2} ...это я,идиотка, решила самостоятельно снять с нее круг!....Слава Богу все обошлось...и сейчас она тихо лежит в кроватке и подвывает под аве мария!
"Манифест любви"
Давай быть вместе
С этого мига -
От Сегодня
И от Сейчас.

И я буду каждый вечер
Ждать твоего приезда,
Готовя сюрпризы ребенку
в твоей душе.
И каждое утро
Я буду рано вставать
Зная, что сразу увижу
Твой ласковый взгляд.

Я буду тобой любоваться:
Когда ты дышишь,
Болтаешь, молчишь,
Когда ты читаешь, моешь посуду,
Когда ты дверь открываешь ключом,
Когда ты яблоко ешь,
Или мешаешь сахар в кофе.
И каждый раз ты все будешь делать
Как всегда
Как обычно -
Нескучно.
Потому что это делаешь ты.

Хочу удивлять тебя снова и снова,
Чтобы прятать в твои карманы
Лепестки твоих любимых цветов.
Чтоб находить в любимых песнях
Слова о тебе и о нас.
И щекотать ими
Твой слух.

Узнавать то, что ты любишь.
И то, что тебе
Только еще предстоит полюбить.
Потому что любить тебя -
Это знать тебя.
Знать - не собирая факты из жизни,
Не закрывая твое дыхание
В воздушный шарик,
Не выдавая твои привычки
За тебя.
3
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
"Новые умелки"
Начала дуть!Во все и куда только можно- бутылку даешь,дует в бутылку,палец в рот кладет и дует в него!Щеки надует,красная вся и ппппфффф!{#biglaugh} А сегодня лежит,губу закусила...дует,я ей говорю:"Дуся не так надо,надо губы вместе и пппрррффф....она за мной повторяет ппппфффф...слюни в разные стороны щеки надула....пукает лежит....я ржу!{#roflmao}
А ща лежит и два пальца в рот положила и дует,как будто свиснуть хочет!...какая же она смешная становится!

А еще у нас ночные развлечения появились!
Спит-спит...проснется по сторонам посмотрит крылашками у пчелки пошуршит и дальше спит....)))
А когда засыпает на меня смотрит и ждет,когда я повернусь на нее посмотреть...я поворачиваюсь...она улыбается во весь рот...и так раз 10...пока не уснет!)))

image
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
...
А мы ноги нашли сегодня!{#smiley-smile} (5мес.24 дня)...я главное попу протираю салфеткой,ногу загнула,смотрю,а она палец на ноге пробует!)))) ....не понравился на вкус....мосю такую скорчила!...а потом в кроватке все разглядывала их!...задерет и любуется!!!image
7
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
"Блин...("
вот я всегда думаю о том,что будет если ты в один прекрасный момент захочешь зайти на ББ,а его раз...и нет!...и видимо опасения мои не напрасны ссылка все-таки не зря я хочу самое важное переписать на бумагу(надежнее как-то)...а еще архив сделаю!вот!...так что,если хотите через несколько лет прочитаь,что-нить у себя сделайте архив...нуу или еще чего там)))
6
Евдокия
15 лет 10 месяцев