"я сегодня извращалась"
Девочки,завтра точно шибанет +30 градусов и наступит лето, т.к.,я провела сегодня на кухне больше 15мин.!Изнасиловала весь кухонный стол,пытаясь показать свои кулинарные способности!))) муж подходил с вопросами-"че сегодня праздник какой что ли?"))))
ну вот собсна:"Морская звезда" и "ананас" знаю,что выглядит не айс,но я на кухню не ходок!))

ну вот собсна:"Морская звезда" и "ананас" знаю,что выглядит не айс,но я на кухню не ходок!))

Читать далее





)
.


смотрю в одно окно-ничего...в другое...ничего (это потому что я ищу черный дым почему-то человек-голова два уха!)....потом опять в первое...и вижу горит....в далеке то ли дом,то ли еще чего-то,но дым валит пипец!и ветер,как назло,в нашу сторону!пожарка приехала тогда,когда не только все гореть перестало,но и все уже потухло!...вощем я не спала еще час!....Поднимите мне веки!