Войти
Tata Me
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.11.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
315
записей
87
друзей
4
подписчика
"я сегодня извращалась"
Девочки,завтра точно шибанет +30 градусов и наступит лето, т.к.,я провела сегодня на кухне больше 15мин.!Изнасиловала весь кухонный стол,пытаясь показать свои кулинарные способности!))) муж подходил с вопросами-"че сегодня праздник какой что ли?"))))
ну вот собсна:"Морская звезда" и  "ананас" знаю,что выглядит не айс,но я на кухню не ходок!))
image
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
"Если бы у наших Малышей был свой ББ.."
Сперла у imageСветлана 

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
"Как вам стульчик Чико-Полли?"
"Не дают драть обои!"
"Как подкрасться к коту?"
3
"Синехии,кто чем лечил?"
Сегодня были у дет.Г прописала мазь ОВЕСТИН! но до этого я разговаривала еще с одной девочкой,у которой тоже у дочки такая проблема и она сказала,что при покупке этой мази в аптеке фармацевт посоветовала сменить Г,а ее мама (она взрослый Г) пришла в ужас узнав,что им прописали,потому что это очень сильный препарат и назначается только взрослым.Я в ступоре!что же делать-то?
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
И я туда же!флешмоб
Правила такие:
* вы оставляете здесь комментарий
* я выбираю любую фотографию/ изображение у вас в дневнике, и прошу рассказать про нее что-то интересное или познавательное
* вы постите свой небольшой рассказ с этой фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть.
мне попалась от image✿ܓКатрин
вот эта
image
Это самый земечательный смешной день в моей жизни!Я ржала,как лошадь!Потому как муж у меня хохотун и друзья его хохотуны!)))....да,это моя свадьба,если кто не понял!)
жара 40 градусов!беременность 38-я нед ледокол на теплоходе.!сами понимаете ,да?я как потливый ослик!лицо течет,на сиськах броня в виде силиконовых накладок,т.к. если сисек нет,то хоть силиконовые поносить!Когда я их сняла,то это было похоже на 2чашки с водой!...свадьба была на теплоходе и роспись тоже!на протяжении 10часов!
Хотела взять с собой акушерку,но потом передумала,на теплоходе и так много врачей собралось!{#lol}
На свадьбе были практически только друзья,которые потом распевали матерные частушки на палубе в микрофон,а внизу все офицанты собрались возле колонок,слушая шедевры русского фольклора и загибаясь от смеха! усе сказала!{#smiley-tongue-out}
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
"про то,как прошел день полугодия)))!"
Очень круто он прошел!..(не считая Дуниных скандалов конечно!У нее вечно в мини ДР какие-то взбрыкивания...понимает,наверное,что стареет{#biglaugh})
Утром я пошла на работку ...последния раз я работала в июне..мне кажется(работала мастером маникюра)!{#smiley-smile}...многие клиенты спрашивают,когда я вернусь (так приятно...жаль только огорчать...я не собираюсь возвращаться...по крайней мере года три,Бог даст)...ну вощем поработала с одной клиенткой,которая слезно просила,Дуня тоже там тусила..она привыкшая)))
Вечером договорились встретиться с подружками(Катя умничка всех нас вытащила).Из нас 4 ребенок только у меня!
Вот было счастье,наконец-то за 8мес. хоть выйду в люди!))) договорились,что они за мной заедут в 16.45
Ну пришла домой...думаю дай и себе ногти накрашу...накрасила ...сижу...выхожу на кухню смотрю на время{#smiley-surprised}.

Аааа....бля 16.20,а я не надета,не накрашена!..вощем пошла смыла ногти!(((( пофарсила маленько и хватит!)))
Ладно...приехали...я вся на каблуках..снег прилип...захожу в Якиторию и подскальзываюсь...рукой задеваю рекламную стойку..ломаю ноготь и пальцем ударяюсь! ...ну все люди как люди,а мне надо обратить на себя внимание!)))
С девчонками посидели душевно,я так насмеялась у меня аж ребра заболели!...
Кончился наш поход тем,что мы дружно застряли в лифте в ТЦ!)))...правда быстро нас выпустили!)
Ну,а самое приятно,когда я вернулась домой,Дуня так обрадовалась мне! ...Так здорово,что тебя ждут!
image
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
"6мес."
вес-8100 рост-69
Че мы умеем-...а ни фига мы не умеем(и мня это начинает парить...все ли нормально)
в 5мес и 20дней начала пререворачиваться туда сюда,но делает это ооочень редко!зато лежа на животе поднимает попу и отползает назад!{#smiley-smile} а еще,лежа на животе,стала голову класть,типа спит или устала)))
Когда лежит в кроватке и кого-то видит,поднимает голову!
говорит шепотом кхххх...пфффф! Иногда говорит неосознанно мама,баба и как медведь орет ААААА!))) и визжит!
Ест так же 120мл через 3ч. утром кашу(рисово-кукурузную,гречн.,овсян.) днем овощи(в основном брокколи или цв. капусту,больше ничго не нра.,ну картофель с кабачком может) и фрукт. пюре (яблоко,груша,чернослив).Нравится мусолить баранку и банан, а сегодня попробовала мандаринку(очень понравилось)
Держит хорошо игрушки,все хватает со стола{#smiley-yell}
Очень любит купаться!Плавая с кругом научилась переворачиваться на живот и обратно!
В общем у меня самый сладющий пупс!{#love}

image
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
"Ура!"
Моему счастью...моему солнышку...моей сладкой булочке полгода!!!! Я даже не верю!




image
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
"За окном"
....не знаю как у вас,а у меня за окном все фиолетовое!(мой любимый цвет)))) ...фиолетовое небо...фиолетовый снег...
В общем погоде фиолетово,что я хочу весну...потому как снег валит и валит...валит и валит!image
п.с. эй,погода...я уже приготовила резиновую лодку и сапогиimage
5
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
"Ну и ночка"
...легла я,как всегда,во втором часу- интернет форева! Дуня в 21.00,как и положено!...просыпается она обычно в 8-9! думаю-ну за 7 часов высплюсь!...ага....конечно я бы выспалась....но она проснулась в 3.40 и 2!...два часа разговаривала и ревела,как медведь...АААааа!...АААааа!..т.е. не плакала,а просто ААааа!...ну наконец-то она угомонилась и я с радостью провалилась в сон...думаю ну еще 3часа можно поспать....когда я перестану думать наконец!...ан нет...просыпаюсь в 5.50 от запаха гари а-ля лето 2010!...вскакиваю, с ужасом открываю дверь из комнаты....вроде не пахнет!...фухххх!{#drop3} смотрю в одно окно-ничего...в другое...ничего (это потому что я ищу черный дым почему-то человек-голова два уха!)....потом опять в первое...и вижу горит....в далеке то ли дом,то ли еще чего-то,но дым валит пипец!и ветер,как назло,в нашу сторону!пожарка приехала тогда,когда не только все гореть перестало,но и все уже потухло!...вощем я не спала еще час!....Поднимите мне веки!image
Евдокия
15 лет 10 месяцев