"Ну я опять!"
выпендривалась на выходных!))) обожаю этот..не знаю,как и назвать это...вощем куриная кожа напичканая курицей!



Читать далее


"

а сегодня почему-то при слове ладушки сначала вжимала шею,поднимала плечи,как будто говорит "не знаю"...а потом уже ладушки руками!
болтает и поет песни...особенно утром!..так что после того как проснется можно полежать еще мин. 30 пока она песни поет!))))
ДО
...выключите кто-нибудь)))
смешно получилось))