"8..."
Вес-8700 рост-73
Очень много чему научилась за этот месяц.
Сидит без поддержки (правда недолго и если посадить,ну и это радует),ползает назад,всатет на четвереньки.
Повторюшка стала...очень много звуков повторяет и интонацию)
И еще один рекорд -перестала есть ночью(ттт) а если и ест,то один раз.
Опять появился бзик-не хочет быть в комбезе...соответственно гулять мы ходим с истериками(((
столько хотела написать...не помню ниче!
Очень много чему научилась за этот месяц.
Сидит без поддержки (правда недолго и если посадить,ну и это радует),ползает назад,всатет на четвереньки.
Повторюшка стала...очень много звуков повторяет и интонацию)
И еще один рекорд -перестала есть ночью(ттт) а если и ест,то один раз.
Опять появился бзик-не хочет быть в комбезе...соответственно гулять мы ходим с истериками(((
столько хотела написать...не помню ниче!

Читать далее



и себя за одно)))
ииии...мое солнышко!
