Войти
Tata Me
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.11.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
315
записей
87
друзей
4
подписчика
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
"8..."
Вес-8700 рост-73
Очень много чему научилась за этот месяц.
Сидит без поддержки (правда недолго и если посадить,ну и это радует),ползает назад,всатет на четвереньки.
Повторюшка стала...очень много звуков повторяет и интонацию)
И еще один рекорд -перестала есть ночью(ттт) а если и ест,то один раз.
Опять появился бзик-не хочет быть в комбезе...соответственно гулять мы ходим с истериками(((
столько хотела написать...не помню ниче!{#smiley-undecided}
image
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
"7мес. 30дн."
Весь день учила пипету пока-пока делать-я ей пока-пока,а она мне та-та-та и все тут,но научила все-таки{#smiley-cool}
а еще она уже мес. 2 говорит киса,получается у нее так мягко к(х)иии...кошку видит кхиии...я говорю киса..она кхиии)))
смешнючка моя{#loveshower}
image
"Если меня совсем нет?"
Еще совсем немного — и загорятся звезды, и выплывет месяц и поплывет, покачиваясь, над тихими осенними полями. Потом месяц заглянет в лес, постоит немного, зацепившись за верхушку самой высокой елки, и тут его увидят Ёжик с Медвежонком. 

— Гляди, — скажет Ёжик.

— Угу, — скажет Медвежонок. А месяц подымется еще выше и зальет своим холодным, тусклым светом всю землю.

Так было каждый вечер в эту ясную холодную осень. И каждый вечер Ёжик с Медвежонком собирались то у Ёжика, то у Медвежонка и о чем-нибудь говорили. Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:

— Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул.

— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
"Чуть не поседела!"
Все время читаю в ленте :" УПАЛ,,,УПАЛА,,," и думаю :"Надо аккуратнее,надо аккуратнее!" Но нет,мой тупизм взял верх!
Как всегда."Ну я на секундочку" и слышу ШЛЕП,еще ничего не понимаю,но бегу и меня как будто 220 трясет...открываю дверь,а она лежит на полу и визжит!Боже,как же страшно!Знаю,что нужно ее успокоить,а саму всю трясет!Сама разрыдалась!.Хорошо свекровь пришла,хоть успокоила нас всех! Вот правда друг мужа говорит НЕ НАДО ДУМАТЬ,НАДО ИСПОЛНЯТЬ КОМАНДЫ!
ДЕВОЧКИ,ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ДУМАЙТЕ,КАК Я! ПЕРЕД ТЕМ,КАК УЙТИ ПОЛОЖИТЕ ЛУЧШЕ РЕБЕНКА В СВОЮ КРОВАТКУ ИЛИ НА ПОЛ! БЕРЕГИТЕ СВОИХ МАЛЫШЕЙ!{#throb}
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
"Умелки.7м 21д"
Целый день сегодня напевала ей песню:"тра-та-та..мы везем с собой кота"...сейчас одевала ее после купания...а она
та-та-та...та-та-та!{#music} ииии...мое солнышко!
а еще она встает на четвереньки и на животе крутится вокруг себя.Сидит без опоры(правда,если посадить,но и это уже прогресс)
и с ладушками еще научилась делать "индейца"(я ей по губам ладошкой хлопаю,а она а-а-а-а))))
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
7,5мес.
Дуня первый раз сама перевернулась и спит на животе) image
4
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
"а у нас"
Оказывается не зубы были вовсе,а какая то вирусная инфекция -3 дня темп-ра,а сейчас моя тигренковая львица больше напоминает леопарда,только пятнышки красные{#explain}
Евдокия
15 лет 10 месяцев