Войти
Tata Me
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.11.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
315
записей
87
друзей
4
подписчика
Мама девочки (15 лет) Москва
"Скучаю"

 

 Иногда ловлю себя на мысли,что очень скучаю по танцам,на которые ходила до Б,и если бы не тот конверт счастья,что я получу взамен,то я скучала бы еще больше)...А вы,беременюшки,занимались каким-нибудь видом спорта,которым не можете теперь заниматься

 

image

Мама девочки (15 лет) Москва
"Тебе,мое солнышко.Для истории"

Наконец-то тошнота отступает и мы можем хоть что-нибудь есть!Ура!А то я становлюсь похожа на доходягу( И чем ты питаешься не известно!Нам начинает что-то хотеться,не все конечно,ты у меня гурман,к продуктам подходишь избирательно) Любишь все новое-запахи,вкусы.Попробывав однажды ты этого больше не хочешь.Единственыыми фаворитами для тебя остаются конс. персики в сиропе,свежая морковка и недавно ты распробывал(а) хурму!)Тебе вообще нравятся оранжевые продукты)))Иногда у меня складывается впечатление,что ты на диете-только овощи,фрукты и супы)))...на сегодня пока все) Целую тебя,моя икринка{#smiley-kiss}

2
Мама девочки (15 лет) Москва
Я к вам!)

Фух!Наконец 13 неделя!Я здесь уже давно,но написать решилась только сейчас,боялась спугнуть!Здравствуйте дорогие будущие мамочки!) примите к себе?{#emotions}

Евдокия
15 лет 10 месяцев