Иногда ловлю себя на мысли,что очень скучаю по танцам,на которые ходила до Б,и если бы не тот конверт счастья,что я получу взамен,то я скучала бы еще больше)...А вы,беременюшки,занимались каким-нибудь видом спорта,которым не можете теперь заниматься

Иногда ловлю себя на мысли,что очень скучаю по танцам,на которые ходила до Б,и если бы не тот конверт счастья,что я получу взамен,то я скучала бы еще больше)...А вы,беременюшки,занимались каким-нибудь видом спорта,которым не можете теперь заниматься

Сегодня нашла коляску своей мечты,но стоит она,как машина

Наконец-то тошнота отступает и мы можем хоть что-нибудь есть!Ура!А то я становлюсь похожа на доходягу( И чем ты питаешься не известно!Нам начинает что-то хотеться,не все конечно,ты у меня гурман,к продуктам подходишь избирательно) Любишь все новое-запахи,вкусы.Попробывав однажды ты этого больше не хочешь.Единственыыми фаворитами для тебя остаются конс. персики в сиропе,свежая морковка и недавно ты распробывал(а) хурму!)Тебе вообще нравятся оранжевые продукты)))Иногда у меня складывается впечатление,что ты на диете-только овощи,фрукты и супы)))...на сегодня пока все) Целую тебя,моя икринка
Только что пришла с первого занятия аквааэробики для Б. Еххууу! Наконец-то спорт вернулся в мою жизнь после 3 мес перерыва! Устала,голодная,но довольная!!!)))
Фух!Наконец 13 неделя!Я здесь уже давно,но написать решилась только сейчас,боялась спугнуть!Здравствуйте дорогие будущие мамочки!) примите к себе?