Только что пришла с первого занятия аквааэробики для Б. Еххууу! Наконец-то спорт вернулся в мою жизнь после 3 мес перерыва! Устала,голодная,но довольная!!!)))
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
вот и я собираюсь)) действительно, классно?
0
01.02.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Первы раз чувствушь себя,как наверное наше сокровище в животе,бултыхаешься,ниче не понимаешь)) Но мне оч. понравилось,вроде легко все,а все равно к концу устаешь) Главное,чтобы вода теплая была)
0
01.02.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: