Войти
Дина
Ванечка, 6 лет 9 месяцев Самара

Первый скрининг:)

Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Я тоже там первый скрининг делала)) врач попалась очень молодая и приятная, всё подробно рассказала и показала малышку)) правда, размер носовой костм забыла указать, из-за чего мы чуть было не угодили на прокол живота (забыла, как называется)..

Ну а так нормально всё)) лёгкой беременности!

0
21.03.2019
Дина
Ванечка, 6 лет 9 месяцев Самара

:) Спасибо, мне к сожалению не показали(( Но главное что развитие в норме)

0
22.03.2019
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Конечно, главное, что здоровенький! Но это так трогательно, конечно, увидеть маленького человечка на экране)) наверняка пойдёте ещё до второго узи)

0
22.03.2019
Дина
Ванечка, 6 лет 9 месяцев Самара

Да,я записалась платно 10.04 схожу с мужем. Эти эмоции бесценны))

0
22.03.2019
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Очень это трогательно! А уж если у вас первый ребёнок! то вообще эмоции непередаваемые!)) помню, первый раз на сохранении лежала, знать не знала ничего про узи.. А пошла делать и краем глаза увидела на экране Человека! Помню, в таком шоке была : неужели там уже человек! Мой ребёнок!... И как будто тогда и прявилось чувство материнское))

0
22.03.2019
Дина
Ванечка, 6 лет 9 месяцев Самара

Да , малыш первый , долгожданный , новогодний наш подарок ))) а меня очень поразил звук сердцебиения. На 9 неделе , что то не очень себя чувствовала и кровь немного была , г сразу на узи отправила . Узистка посмотрела , сказала все хорошо всем на месте и включила звук... у меня сразу ком в горле . Теперь с трепетом ждем встречи и время кажется медленно идет , но это все нетерпение ))

0
23.03.2019
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Да, точно! Звук сердечка это тоже - музыка для ушей мамы!)

0
23.03.2019
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Мне уже на первом же скрининге врач сказала ,что девочка будет ) А вообще знаю ,что по крови можно определить пол ребёночка

0
18.03.2019
Дина
Ванечка, 6 лет 9 месяцев Самара

Здорово )) тут к сожалению ничего не рассказывают и не показывают (( сказали все хорошо и на том спасибо ...

0
18.03.2019
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Вы можете пото сами попробовать платно сходить на узи - там возможно и покажут и скажут кто у вас )))

0
18.03.2019
Дина
Ванечка, 6 лет 9 месяцев Самара

Спасибо ) обязательно схожу , судя по сроку через пару неделек можно уже ))

0
18.03.2019
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Тут ещё зависит от самого аппарата УЗИ всё ))) Там где мне делали 1 скрининг аппарат стоял безумно дорогой и классный - всё видно на нём было !!! ))) Так что , впринципе можно и сейчас сходить , но поискать отзывы о самом аппарате узи ) Ну или через пару неделек пойти и узнать пол малыша )))

0
18.03.2019
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

По чсс - девочка у вас. ))Но это не слишком достоверно)) но у моего мальчика было 144, а у девочки 157. Сейчас наверное опять девочка, 163

0
18.03.2019
Дина
Ванечка, 6 лет 9 месяцев Самара

Спасибо ))) я как раз еще читала про чсс, как девочки пытались угадать пол )) я надеюсь вы правы ))) хотя кто бы не был , лишь бы здоровый )))

0
18.03.2019
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

А я бы больше мальчика хотела))) но это, конечно, глупости все...) всё хорошо)

0
18.03.2019

Ходила в 16 недель, чтобы пол узнать.

0
18.03.2019
Дина
Ванечка, 6 лет 9 месяцев Самара

16 акушерских?

0
18.03.2019

да

0
18.03.2019
Ирина
Виктория, 6 лет 11 месяцев Самара

Ездили в 17 недель в Самарскую школу УЗИ чтоб пол узнать. Стоило 700 с чем-то рублей

0
18.03.2019
Дина
Ванечка, 6 лет 9 месяцев Самара

Спасибо, цена адекватная )

0
18.03.2019
Мышка
Малышка, 7 летБусинка, 3 года 9 месяцев Москва

Кто-то ходит на 16 неделе (вроде как можно определить), но проще прям на 2 скрининге пол спросить (20 недель). Зачем лишний раз ходить на УЗИ, когда все равно идти на 2 скрининг. Я специально для определения пола не ходила, чтобы лишний раз малыша не беспокоить. А уже на 2 скрининге точно сказали пол с указанием в протоколе.

0
18.03.2019
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 1 до 2 месяцев Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца

Похожие записи