Оставлю себе на память ...
Была по направлению в 10 жк на физкультурной 80. Ох сколько начиталась нехорошего и про хамское отношение врачей .... видимо мне повезло , все прошло хорошо, единственное кроху мне не показали, но сердечко послушала . Записали все параметры , поинтересовались самочувствием и сказали все развивается согласно сроку:)
не терпится узнать пол ))
Девочки на каком сроке лучше сходить и узнать пол и расскажите кто куда в Самаре ходил? 