Войти
Мама мальчика (3 месяца) Самара

Учится переворачиваться????

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Похоже что да!

Мой умеет ночью на живот перевернутся после кормления, и даже иногда со спины сначала на бочок поворачивается, а потом раскачивается и на живот падает и засыпает ))

А вот днём на пеленальнике также изгибается, но не может повернуться (да и места там для не хватает для такого).

0
28.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара

Пока ему тихонько помогаю завершить маневр))) научится надеюсь. Кстати заметила, как он начал так себя вести перестал капризничать на животе.

0
28.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Да, я тоже за ручку показываю как перевалиться на спинку. В поликлинике плакаты были и там было нарисовано что так надо делать

0
28.12.2019
Мама девочки (6 лет) Казань

У нас постоянно стала лежать в такой позе за несколько дней до полноценного переворота) выгибалась, смотрела не понятно куда...а потом оп и перевернулась)))

0
28.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара

Ждемс))) как вы ? Читала и зубы уже у вас полезли, быстрые вы )))

0
29.12.2019
Мама девочки (6 лет) Казань

В итоге зуб только 6 января проклюнулся из десны) а сегодня и второй рядом))

0
10.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Поздравляю 🤗

0
11.01.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Моя уже неделю в такой позе изгибается и особенно влево... вот тоже думаю, или переворачивать учиться или уже начинать переживать🧐

0
27.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара

А почему переживать? Думаете невролгия?

0
27.12.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Честно говоря, да...

0
28.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ага, помогайте ему, что бы навык в голове отложился, ручку левую в сторону ножку правую согнуть и вверх, ну вы знаете я думаю как-). Что бы он себе тонус не делал выворачиваясь, а делал сразу правильно

0
27.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара

Отлично, спасибо 😊

0
27.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Севастополь

У меня тоже так изгибается , но только во время колик и кричит🙁

0
27.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара

Нет ,колик у нас не было и он не кричит, изгибается и раскачивается 😊

0
27.12.2019
Скоро 4 ,а я всё жду смеха в голос 😁 4 месяца 💙

Похожие записи