Войти
Мама мальчика (3 месяца) Самара

Скоро 4 ,а я всё жду смеха в голос 😁

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Приятно ваши записи читать, не первый раз встречаю ваш дневник! У вас чудесный глазастик 😊

У нас все точно также - глаза становятся ближе к карим как у папы, в шезлонге дрыгает ногами, перебирает свои руки и сосет их постоянно, аж целый кулак в рот пытается запихнуть )) стал после 3 месяцев иногда спать один дневные сны в кроватке, на животе не любит лежать - рычит от злости аж что положила)) но ночью спит только на животе!) вот такие они смешные, эти детки 😊

0
28.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара

Спасибо 😊🌺

0
28.12.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Керчь

😍

Вот моя тоже смеется как пенсионерка 😐 а сын хохотал с визгами, может так и останется уже..

0
26.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара

Ох уж эти детки 😁

0
26.12.2019
Мама троих (22 года, 7 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

Нам полгода а я все ещё жду это смех))) наверно не дождусь....есть что миллионов разных звуков а вот смех в голос как я его себе представляю нет))) может не так я его представила)

0
26.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара

Я видимо тоже слишком нафантазировала себе 😁

0
26.12.2019
планирую беременность Самара

Боже,какой Ангелочик сладкий,глаз не оторвать😍

0
26.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара

Спасибо 😊

0
26.12.2019
Что за напасть такая?!😣 Учится переворачиваться????

Похожие записи