Во-первых спасибо откликнувшимся на вопрос по поводу пятна. Дерматолог назначил нам пимафукорт, мажу второй день пока пятно побелело, то есть в цвет кожи становится. Педиатр назначила Фенистил и полисорб пропить дней 5. Ну и купила я порошок на мыльной основе, все заново перестирала и перегладила 🤪 для купания использовала бюбхен, сменила пока на саносан, эмолиум конечно очень дорого стоит....но если вдруг и он очень понадобится, то конечно купим.
Вес моего пупса всего 6 кг ,за 2 недели 300 гр прибавил, но он и ел с перебоем, сейчас вроде налаживается, начал кушать от 120 до 150 . Днем восновном 120 съедает, кормлю каждые 3 часа ,а вот в ночь и ночью по 150 и как раз время по кормлению чуть увеличивается. Может все-таки наберётся вес... рост 64 см ,тут вопросов нет,только как то быстро он вырос из 62 размера одежды, я не совсем подготовлена оказалась...
Спрашивала тут насчёт авентовской силиконовой соски, купила всё таки ее ,не сказала бы, что прямо взял, но иногда сосёт её или даже жуёт наверно))) она очень жёсткая, в отличие от других, как раз нам десна чесать)))
смотрится забавно)))
Агукает, гулит во всю ,обожает перебирать и разглядывать пальцы своих рук и потом конечно в рот их все пытается засунуть 😁
скромненько 😁
Пока супер интереса к игрушкам не замечено, больше мне улыбается и любит со мной разговаривать, особенно, когда я повторяю за ним его же гуление.
Нравится ему в шезлонге, бесится вечно как будто сейчас выпрыгнет

Только вот недавно попробовали купание в круге, по моему он счастлив)))

Бабушка ( моя мама ) ,купила ему муслиновое одеяло, теперь это самая любимая вещь
оно очень большое. Вещь полезная мне кажется.
На животике по-прежнему лежать не любит 🤦♀️

Начали менять цвет глаз😊

И да ...смех, когда же он начнёт смеяться в голос?🤭
Пока это похоже на звуки пьяной чайки 😂😂😂