

Заказали! Через месяц приедет!


Заказали! Через месяц приедет!
ух нифига ж себе!!!
а потолки у вас какие?
Кровать высотой 194 см, а потолки примерно 280 см
дышать там будет чем?
да вроде нормально всё просчитывали! может я высоту потолка напутала...)))
мы были в гостях, где потолок 2.70 - я залезла летом на вторую полку и ужаснулась - там нечем дышать - очень жарко ((( мы поэтому взяли выкатной вариант - геморройно каждый день выккатывать, но на втором этаже хоть есть чем дышать, он на уровне моей груди
У моих племяшек по высоте такая же кровать... Вроде в порядке всё! Будем надеяться на лучшее)))
а что за производитель?
я сейчас в очень активном поиске 2-ярусной кровати, но нам такая не подойдет, у нас места очень мало
Ух ты! Красота-то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух ты! Я картинку стырю, можно? )))) Маш, шепни на ушко цену :))
Машуль, напиши мне цену в ЛС, если не секрет)