...период беременности, когда хочется бродить по детским магазинам и покупать милые маленькие вещички))))
Хотя мозгами понимаю, что рановато ещё, с деньгами особо не разгуляться, да и Арсюхиных вещей осталось ооооочень много! Но очень... очень-очень хочется... А может там всё-таки девчушечка и на прошлом УЗИ ошиблись?))))
это так здорово, Маша!