Эх... подарили маме Редмонд. Простояла она у неё новёхонькая пару месяцев и так не нашла себя в применении. Жалко конечно. Мама сказала, что привезёт её мне! Ну я рада конечно! Только жаль с подарком ей я не угадала.
Вот и мужу тут подарили.........
Всё-таки не могу я понять, что в ней такого нереально суперского! Правда, каши теперь по утрам ООООЧЕНЬ радуют, что не надо стоять у плиты в сонном состоянии :)
И ещё очень хвалят сметану, но пока не собралась её сделать
Вообще хвалят их! Я просто сама ещё не пробовала... Только дарила маме и жене брата... Мама сказала, что им с папой на двоих проще так готовить, а вот жена брата очень довольна! Супы, каши, запеканки, котлеты... в общем, она много чего в мультиварке готовит! Очень её радует, что у плиты стоять не надо и запахи всякие переносить - у неё токсикоз))))
Вот вопрос - "не стоять у плиты" мне и непонятен!!!! В супах надо пенку снимать, когда они на мясе или курице! Чуть больше воды - всё выкипает...... Манную кашу нельзя сделать, она же там не мешается - молоко отдельно, крупа отдельно. В супы всё по этапам закладывать.... В общем, я, наверное, 1 из миллиарда, кто не может понять её бесценность :)
Я когда оценю все прелести мультиварки, тебе отпишусь 
Буду признательна! Кроме пшеной каши на завтрак - пока больше плюсов не вижу. Правда, как мне говорят, ее плюс и отличие от духовки в том, что меньше по размерам, не надо плиту "насиловать"...
вот и я о том )) зажарочку в суп нужно все равно отдельно сделать, пенку снять, продукты по очереди забросить ))
запеканку и в духовке можно в силиконе - тоже не пригорит и мыть легко ))) и т.д. )))
Буду опробовать через полторы недели!)))