Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 26 неделя Москва

Перепадёт мне скоро мультиварочка!

Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот и мужу тут подарили.........

Всё-таки не могу я понять, что в ней такого нереально суперского! Правда, каши теперь по утрам ООООЧЕНЬ радуют, что не надо стоять у плиты в сонном состоянии :)

И ещё очень хвалят сметану, но пока не собралась её сделать

0
19.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вообще хвалят их! Я просто сама ещё не пробовала... Только дарила маме и жене брата... Мама сказала, что им с папой на двоих проще так готовить, а вот жена брата очень довольна! Супы, каши, запеканки, котлеты... в общем, она много чего в мультиварке готовит! Очень её радует, что у плиты стоять не надо и запахи всякие переносить - у неё токсикоз))))

0
19.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот вопрос - "не стоять у плиты" мне и непонятен!!!! В супах надо пенку снимать, когда они на мясе или курице! Чуть больше воды - всё выкипает...... Манную кашу нельзя сделать, она же там не мешается - молоко отдельно, крупа отдельно. В супы всё по этапам закладывать.... В общем, я, наверное, 1 из миллиарда, кто не может понять её бесценность :)

0
19.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я когда оценю все прелести мультиварки, тебе отпишусь 

0
19.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Буду признательна! Кроме пшеной каши на завтрак - пока больше плюсов не вижу. Правда, как мне говорят, ее плюс и отличие от духовки в том, что меньше по размерам, не надо плиту "насиловать"...

0
19.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

вот и я о том )) зажарочку в суп нужно все равно отдельно сделать, пенку снять, продукты по очереди забросить ))

запеканку и в духовке можно в силиконе - тоже не пригорит  и мыть легко ))) и т.д. )))

0
19.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Буду опробовать через полторы недели!)))

0
19.11.2012
Театр в детском саду Кажется начался...

Похожие записи