"Все козлята умерли, только один остался"
Вот так печально рассказал Арсений про спектакль в детском саду... Даже интересно стало посмотреть, что же там такое детям показывают... Видимо Волк и семеро козлят))))
Может в следующий раз цирк приедет?!
"Все козлята умерли, только один остался"
Вот так печально рассказал Арсений про спектакль в детском саду... Даже интересно стало посмотреть, что же там такое детям показывают... Видимо Волк и семеро козлят))))
Может в следующий раз цирк приедет?!