Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 26 неделя Москва

Про живот

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

у меня я с Аней был живот и на боках и на спине такое чувство было ))) а с Денисом строго мячик впереди )))

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А у меня с Арсенькой тоже все говорили, что живот расплылся и там точно девочка)))

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А вы кого хотите? Или уже известно кто?

Мне в этот раз все говорят мальчик по животу, а узи все время девочку показывает. ни разу мальчика не увидели.

0
13.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
УЗИ показывает мальчика! А я буду рада и девочке, и мальчику!)))
0
13.11.2012
Мы хохотали до слёз! Театр в детском саду

Похожие записи