И что все окружающие, не сговариваясь, твердят, что у меня там девочка??? Ну и что, что живот расплылся? Это я просто жру не переставая))))
Кстати, сегодня первый раз в магазине без очереди пропустили... ещё и уговаривали пройти))))
И что все окружающие, не сговариваясь, твердят, что у меня там девочка??? Ну и что, что живот расплылся? Это я просто жру не переставая))))
Кстати, сегодня первый раз в магазине без очереди пропустили... ещё и уговаривали пройти))))
у меня я с Аней был живот и на боках и на спине такое чувство было ))) а с Денисом строго мячик впереди )))
А у меня с Арсенькой тоже все говорили, что живот расплылся и там точно девочка)))
А вы кого хотите? Или уже известно кто?
Мне в этот раз все говорят мальчик по животу, а узи все время девочку показывает. ни разу мальчика не увидели.