Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 32 неделя Москва

Черный юмор нашего государства

Мама девочки (16 лет) Коломна
Это так, слепым-книги, а в инвалидной коляске-коньки. А пособие на ребенка с 1,5-3х лет 50рублей, не черный юмор! помоему именно так(((((((
0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

=(

0
26.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

согласна......

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

мдаааааа

0
27.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне на почту немножко другой комментарий твой пришёл))) вот он более полно описывает ситуацию...

0
27.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

вот жеж ))) я решила не выражаться )))

0
27.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а я, кстати, именно так и выразилась, когда мне жена брата позвонила и рассказала, какой им подарочек дали...

0
27.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Капец!
0
26.12.2012
"Кто придумал, скажи, эти пробки?" Подарками затарилась)

Похожие записи