Вроде всё-всё купила...

Арсюха получит несколько небольших подарков под ёлочку =)

Очень он любит Лего и Звёздные войны)))

И Бэтмена (на его языке Бэтмета) тоже любит

Ну и мне ещё очень захотелось паровозиков)))

Андрюхе купила туалетную воду

И тёплый-тёплый свитер =)
Себе что-то ничего не прикупила... А! Купила! Не удержалась))))

Крохотные такие на 3-6 месяцев))))
И ещё много подарков: родителям, братьям с их семьями, подружкам...
В общем, деньги все порастратила. Спасибо, что в декабре прибыль нормальная была от магазина! =)
Теперь жду, то же мне такое под ёлочку положат)))
зато радость родных - лучший источник подзарядки :)