Войти
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Подарками затарилась)

Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суперские подарки! А главное, "себе" мне понравилось :)

У нас Данька помешан на этих паровозиках! Мы нашли дешевый инет-магазин и там сразу затаварились от моих родителей Дане :) Всё должно было быть под елкой - а мама почти все паровозики подарила... :)

Всё-таки так приятно покупать подарки!!!!!!! Самое классное :)

0
27.12.2012
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

))))))) сама над собой ржу))) но мне ничего не нравится... думаю, что после дня рождения себе что-нибудь прикуплю!

Поделишься ссылкой на магазин?

0
27.12.2012
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

http://www.chuggington-toys.ru/katalog/

И там мне объяснили, что цифры в начала 54... и 56 что ли - по ним и надо ориентироваться при покупке рельс, паровозиков. Т.е. стыкуются только то, где цифры в начале одинаковые

Я вот на деньги,которые на д.р. дарят всё время что-то сыну и мужу покупаю :)

0
27.12.2012
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Ну я вот тоже, что заработала за декабрь, трачу на подарки всем =)

0
27.12.2012
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

зато радость родных - лучший источник подзарядки :)

0
27.12.2012
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

это точно!)))

0
28.12.2012
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

Кстати!!! Ещё один "подвох". Многие наборы для паровозиков (рельсы и т.п.) идут сразу с каким-то 1 или 2-3 паровозиками! Вот у нас из-за этого несколько одинаковых будет. Я не совсем поняла, зачем так делать, ведь сначала все стремятся паровозики основые 3 купить

0
28.12.2012
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

На деньги так раскручивают нас))))

0
28.12.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а название и цена брюстера с паровозами???????

0
27.12.2012
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Это кейс для хванения паровозиков Уилсон, стоит примерно 1000, а поровозики все отдельно продаются примерно по 320 рублей. Я только кейс купила... будем постепенно собирать!

0
27.12.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

блииииин ))) а я губу раскатила ))) точно уилсон!

0
27.12.2012
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Очень классные паровозики - мне дико понравились! )

А с подарками для себя - это да... так всегда: всем купишь, все деньги потратишь - сама лапу сосёшь... ))

0
27.12.2012
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Ну у меня день рождения на подходе, так что без подарков не останусь!)))

0
28.12.2012
Черный юмор нашего государства Ну... С Новым вас, девочки!!!

Похожие записи