Такое заманчивое солнышко за окном и так холодно на улице... Я мёрзну(((
И как меня угораздило родиться зимой, но так любить тепло?)))
Такое заманчивое солнышко за окном и так холодно на улице... Я мёрзну(((
И как меня угораздило родиться зимой, но так любить тепло?)))