Никогда еще так долго не длилось наше молчание после ссоры с Андреем... Да и не ссорились мы давно. А тут так накрыло вчера... И зачем он мне столько дерьма наговорил?.. Вот всю субботу просидели в разных комнатах гордые блин такие((( Я весь день тюленем лежу в полусонном состоянии, а он совсем-совсем ко мне не подходит(
ооо, не волнуйся, это нормально, нам на курсах для беременных говорили - все конфликты взрываются именно в последние недели перед родами, так уж наша человеческая природа устроена ) надо все решить и выяснить ДО родов...
0
02.03.2013
Ответить
Ну вы, блин, придумали! Давайте миритесь) представляешь, мы с мужем тоже поругались перед родами и НЕДЕЛЮ не разговаривали) помирились уже после рождения Сани) и повод-то был пустяковый) сейчас смешно вспоминать. Ты не принимай все близко к сердцу, расслабься!
0
02.03.2013
Ответить
Вот действительно сейчас такой ерундой все кажется, а позавчера прямо трагедия и конец света)))
0
03.03.2013
Ответить
Машунь, пусть все наладится! После ссоры так сладко мириться)
0
02.03.2013
Ответить