Войти
Машик
41 год Москва, Россия
На сайте с 21.05.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
258
записей
112
друзей
1
подписчик
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва
Беременяшки

Вокруг меня какая-то большая беременная компания оказалась)))) Я не про ББ (тут всё понятно) У нас весной бэби-бум намечается! Две мои близкие подруги и брат с женой третьего малыша ждут!!! Я уже молчу про 3-4 знакомых девчонок!!!

Ну и конечно я очень жду своего мартовского котика! =)

6
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва
=)

Такие милые мужчины в метро))) 6 из 6 мест заняты "сильной половиной" человечества, но все, как малые дети засыпают при виде беременной))))

5
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва
Растрогалась...

Ты вырастешь, и я не буду знать, 
С кем ты проводишь дни и даже ночи, 
Но я все так же буду называть 
Тебя как в детстве – милый мой сыночек. 

Ты вырастешь…Ты будешь принимать 
Судьбы удары, думаю, достойно. 
И зубы стискивать и кулаки сжимать, 
А я уже не поцелую там, где больно. 

И если с папой мы не справимся уже. 
Там кран потек или другие беды, 
Твой голос в трубке твердо скажет мне: 
«Мамуль, не трогай ничего – сейчас приеду» 

Ну а пока – пижамка в облаках,
И на ночь про слона и Айболита. 
Твое сердечко в маминых руках, 
Душа еще ранима и открыта. 

Я очень постараюсь, мой родной, 
Дать, что смогу, и отвести ненастья: 
Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал,
Чтоб знал, каким бывает счастье…

8
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва
Люблю нашу жк

Была первая в очереди, но прождала пол часа, пока дамы чай пили. Обычное такое дело)))

На УЗИ сказали, что всё в порядке и что ребёнок на 18 недель и 4 дня. И всёёё...

Наверно, в выходные сходим на платное УЗИ, потому что Андрюху распирает любопытство, КТО там)))

А я наконец-то чувствую этих "бабочек-шевелюшек"!!!)

8
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва
Мы вернулись!

Как хорошо быть дома! Начинаешь ценить мелочи, которые не замечаешь, когда живёшь в комфорте и спокойствие)))

Арсюха пока остается дома, никакого сада!!!

Вот только что теперь делать с Днём Рождения? Врач рекомендовал ближайшее время ни в какие места скопления народа с ним не ходить... всё-таки иммунитет так подорвали... да и питание пока очень и очень урезано... т.е. никаких развлекалок и тортов на 4-летие не будет что ли(((

Блин, он так ждёт свой праздник, а тут какой-то облом... В прошлом году мы тоже болели...

Накуплю шариков, попробую испечь пирог! Что же ещё придумать?

Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва
Хотела я больше времени быть вместе с Арсенькой...

...вот с пятницы мы с ним неразлучны 24 часа в сутки! Мы в больнице. Аппендицит. Арсюху в субботу прооперировали. Он умничка у меня! Скоро поправится и поедем домой!!!

Вывод: свои желания надо правильно формулировать!

Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва
Скоро День Рождения!

Что подарить Арсюхе на 4 года?!!!

Я что-то совсем ничего придумать не могу(((

Он просит жу-жу хомячков  

К ним продаются всякие костюмы, арена для сражений и прочая ерунда... Стоит ли?

Может что-то посущественней?

9
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва
Надо...

...всё и сразу)))

- новый ноутбук

- диван в гостиную

- систему хранения в гостиную

- новые обои в гостинную

- машину

- двух ярусную кровать Арсеньке (он прямо мечтает о такой)

- сделать нашу спальню

Ну, это я так, для себя)))

Арсенька
17 лет 8 месяцев
Пашка
13 лет 3 месяца