Малыш был мегакапризен и супернытен. Вообще он любит общество, когда его носят и гуляют с ним другие люди, кроме мамы. А тут мама мама и только мама. Ну что за херь. И еще одна проблема. Папа играет с малышом как будто тот маленький. Понимаю что нужно время чтоб папа привык что малышу почти годик. Буду учить обоих) Как всегда 2 ребенка)
Мама двоих (22 года, 31 год)
Краснодар
Я давно подметила - мужчины практически не взрослеют. Иногда папа такие номера откалывает, что и сынок не додумается
0
07.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ростов-на-Дону
)) Папы они такие)) Мой муж до сих пор со мной торгуется во сколько ему приходить вечером после посиделки с приятелями)
0
07.09.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 31 год)
Краснодар
Точно-точно. Так и норовят переложить ответсвенность за свои поступки на плечи жены
0
07.09.2012
Ответить