косит глазик
Девочки,что делать? окулист сказала,что слегка покашиваем одним глазом! Вот не замечала,пока она не сказала....ну чуть косим.....особо то и не заметнл ( к носу косим) скажите когда это пройдет? может какие упражнения для глазиков поделать???? игрушки перед вожу в разные стороны,она следит,вообще деваха шустрая у меня=)))
Читать далее
