Войти
ЛИСИЦА
41 год Москва, Россия
На сайте с 02.09.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
94
записи
7
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Москва
косит глазик

Девочки,что делать? окулист сказала,что слегка покашиваем одним глазом! Вот не замечала,пока она не сказала....ну чуть косим.....особо то и не заметнл ( к носу косим) скажите когда это пройдет? может какие упражнения для глазиков поделать???? игрушки перед вожу в разные стороны,она следит,вообще деваха шустрая у меня=)))

2
Мама девочки (13 лет) Москва
СЕМИЛАК и режимы кормления

Девочки,помогайте....нам 3 месяца,а мы кушаем по 70гр за раз...но через каждые 2 часа....как бы сделать,чтобы кушала побольше и интервал между кормлением увеличить???? Просто где-то вычитала,что нельзя часто кормить ребенка(желудок посадишь) или все не имеет смысла?????

2
Маруся
13 лет 11 месяцев