Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Севастополь

Про творожок

Мама девочки (15 лет) Рыбинск

Мы с жирностью 1,8 кушаем! И сразу с восьми месяцев его кушаем, покупной из магазина местного производства и все в порядке!:)

0
12.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Севастополь

Девчонки, спасибо, а я все перестраховывалась.

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я кормлю деревенским жирным творогом. Трескает за обе щеки, не сыпет, не поносит. Без проблем, короче.

0
12.01.2012
Москва

менее жирным нужно, до 5%. Но я иногда немного по утрам даю ему 9%, пока сама ем и ему даю.

0
12.01.2012
Все мысли только о новых платьях 12-ый "на подходе"

Похожие записи