Каждый день готовлю свежий творожок из детского молока и детского кефира. Малышу 1.3 года. Подскажите, кто-нибудь кормит уже своих карапузов рыночным творогом. Если да, то жирным или, наоборот, самым нежирным?
Мама девочки (15 лет)
Рыбинск
Мы с жирностью 1,8 кушаем! И сразу с восьми месяцев его кушаем, покупной из магазина местного производства и все в порядке!:)
0
12.01.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Севастополь
Девчонки, спасибо, а я все перестраховывалась.
0
12.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Я кормлю деревенским жирным творогом. Трескает за обе щеки, не сыпет, не поносит. Без проблем, короче.
0
12.01.2012
Ответить
Москва
менее жирным нужно, до 5%. Но я иногда немного по утрам даю ему 9%, пока сама ем и ему даю.
0
12.01.2012
Ответить