Войти
Yana
Маргаритка, 14 лет 3 месяца Екатеринбург

Урааа, это точно было оно, шевелюшкиии!!!

Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

У нас сначала тоже как змея ползал,а теперь когда переворачивается или крутится такое)))

0
09.11.2011
Yana
Маргаритка, 14 лет 3 месяца Екатеринбург

Пока притих, буду еще жать, чего то новенького от него))

0
09.11.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

У нас первые недельки то 2 раза в день,то 1,а бывало и через день)Это сейчас каждый вечер скачки)а сегодня днем,что меня даже удивило,около полутора часа брыкулики были)Растем!Так что ваше чадо тоже скоро будет недавать покоя)))

0
09.11.2011
Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск

)))сам он змей-горыныч))))..от они уже как скажут что-то))))...своему говорю по тел-малая шевелится-он не может быть...я прочитал что только в 5 месяцев начинают шевелится...умилительно что сидит там и читает сайты для беременяшек)))...но с др стороны-чуть не треснула ему-говорю ты кому веришь им или мне?..он-ты щас неадекватная стала..я буду врачей слушать))) гад)))

0
09.11.2011
Насмотрелась аж жуть.. Как прошло мое первое узи 10.10.11 ))

Похожие записи