Пришла я к кабинету узи, заняла очередь, сижу на кушеточке. Слышу звук из кабинета узи, будто трубы канализационные прочистили и по ним вода сливается. Я так шепотом "Господи, это что...", тетки с большими пузами мне "..это сердце дают слушать.." Потом я зашла, легла, лежу врач смотрит... смотрит пристально в монитор и молчит, а голова у нее как у болванчика китайского качается. Нет, ну вы представляете, врачиха сидит и головой качает, какие мысли в голову лезут, что там вообще капец полный. Потом стала параметры диктовать, две медсестры сидят пишут. Записали тогда она мне сердце включила, стуууучит, ток не так как у той дамы а нормально, четко колотится. И монитор ко мне развернула, я голову приподняла. Смотрю, он там лежит на боку, одна рука сверху согнута и пальцы видно когда шевелит, другая под головой вместо подушки, лицом сюда, глазные впадины просматриваются. Врач начала водить татчиком в одном месте, надавливать на него, ну малышок мой ручками ноженками зашевелил над собой, а потом и вовсе, ему видимо не понравилось что на него там датчик направили и давят и он решил к нам спиной развернуться, жопкой и так он шустро и быстро перелег и ноженки еще под себя подогнул))) Такая какашка, так смешно мне стало, я лежала вначале смеялась, а потом как зареву. Медсестры стали спрашивать "Она там что, смеется или плачет?", а врач вначале мне "..дааа, он там живой же, шевелится.." и им "..плачет, от счастья наверное.." В общем я им там всю кушетку соплями и слезами залила, пришлось пеленкой и самой вытираться и кушетку в порядок приводить, кто потом на мокром лежать захочет. Так что вот, плавец наш 13 см уже был, от головы до жопки, ноги они пока не считают, они крохотные и полупрозрачные))
хорошо)...я прибитая на узи лежала....я на всех узи как идиотка себя веду-вроде болтливая а тут как вижу маську-слов нет...я 04.11 платно делала-мне видео диск дали-от дома наревелась)..один раз посмотрела-боюсь ее сглазить)...на на экране узи цифра 15 см-это размер ребенка да?
0
09.11.2011
Ответить
Поздравляю:) я тоже на узи реву:)да и вообще часто реву от счастья такого:)
0
09.11.2011
Ответить