Войти
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Как прошло мое первое узи 10.10.11 ))

Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск

хорошо)...я прибитая на узи лежала....я на всех узи как идиотка себя веду-вроде болтливая а тут как вижу маську-слов нет...я 04.11 платно делала-мне видео диск дали-от дома наревелась)..один раз посмотрела-боюсь ее сглазить)...на на экране узи цифра 15 см-это размер ребенка да?

0
09.11.2011
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Ну видимо да)) Ток вот целиком или от крестца до темечка..

0
09.11.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск
Поздравляю:) я тоже на узи реву:)да и вообще часто реву от счастья такого:)
0
09.11.2011
Рассказ одного папы о родах… Секес..))

Похожие записи