Войти
жду девочку, 23 неделя Екатеринбург

Секес..))

Мама мальчика (14 лет) Винница
Яна, если врачи на даный конкретный момент вам это не запрещают, значит можно, без фанатизма конечно ;-)) А ещё я читала, что при занятии любовью в кровь выделяется какой-то там гормон счастья, что передается и ребёнку :-) И вообще, любящие супруги всегда смогут "что-то придумать" в такой ситуации)))) Берегите себя и масика!!!
0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Врачи то не запрещают, только вот сознание не дает, я буду  это.. а вдруг он там начнет шевелиться и все мысли не о сексе а он масике ))) вот нелепая ситуация то. Спасибо вам!!!

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Минск

пока сама не расслабишься и не захочешь-не стоит

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Минск

У нас тоже не было этого уже 4 месяца...Живые оба)))Ребеночек важнее)

0
10.11.2011
Как прошло мое первое узи 10.10.11 )) Что за странные вещи стали происходить с кошкой...

Похожие записи