...еще один и я уже взвою. Всю ночь опять прокорчилась, утром мужа отправила до аптеки, кончились таблетки..все купил и поехал на аботу, дела у него там в выходной как обчно. Простапала я до обеда, в обед его товаришь позвонил попросил фотографии распечатать по аварии, ему срочно надо, я впустила. Пока печалата выяснилось что муж сказал ему что уже вышел с работы чтобы ехать домой. Друг ушел, я ждала два часа, позвонила а он в кафе с кем то сидит. Какпец, я так разревелась, так обидно, я тут лежу крехчу, мне больно и никуда не выйти, а он там гуляет, да еще после того как он меня убеждал что теперь ему за машину кредит платить и денег мало осталось до зарплаты, надо экономить. Ну приди домой думаю, я тебе скажу про экономию. Пришел через час, а я лежу в темноте смотрю "Титаник" и плачу молча. Жалеть меня сразу начал, спрашивать что мне надо, но дома сидеть со мной я думаю не будет все равно. Капец, вот чую я что когда родится ляля, будет этот капец, балтания, гулянки, бабы наверняка, он эт может, я знаю, натура кабелинная у него, нельзя в грязь лицом макнуть показать себя с неспособной стороны.... Надеюсь что не юудет так как все мои знакомые говорят которые родили, НАСРАТЬ, где мужик, с кем и чем занят, когда у меня малыш на ручках засыпает т весь мир вокруг него. 
Лежу вечером на кровати с подушками в обнимку после ужина, и тут как прилетит мне пинок холоший такой, я аж взвизгнула. Муж у меня сразу отровался от монитора "..что такое, что то больно?.." я говорю нет, страшно когда так пинают и еще неожиданно, подозвала его "..давай, потогоай тут .." он гладит стоит радом, я говорю не гладь а то испугается, я его так никогда не глажу, и тут я вдруг опять взвизгнула, ощутила пинок, он ушел каааак раз под его руку.. "ОООО, О дааааа!.." воскликнул папа. "Что, получил? Ну теперь ты мне поверил, фан-та-зерка?" сказала я ему 
Жуть, опять все тянет в животе, вчера весь день, сегодня всю ночь не спала вертелась, два раза вставала, на второй раз невыдержала и ношпу выпила, а еще эта дурацкая изжога.. И вот после бесонной ночи рано утром голодненькой сходила кровь сдала, домой приехала и опять все тянет, опять ношпу выпила проспала целый день, к вечеру проснулась, к ночи опять тянуть начало, ношпу выпила вот сижу сейчас жду когда отпустит уже.. Я конечна понимаю слова заведующей "..а что ты хотела, терпи, у тебя вон все яичники в спайках, конечна будет тянуть, да и матка начинает увеличиваться.." , но просто жизнь превращается уже в кошмар, а я в старую бабуську немощную.
Вчера было отличное настроение, вытащила мужа съездить пешком на трамвае, поскольку машину недавно продали, до торгового центра прогуляться, купить ему запасную шапочку, сходить в Ашан за конфетками и вкусняшками мне всякими. Дыша свежим воздухом, радостная, прекрасно сеюя чувствующая с улыбкой на лице держать за руку мужа я шла с ними по улице. Съездили в торговый центр, все купили, я нахватала себе йогуртов, десертов и салатик фасованный Московский. Вечером я ничего нового не ела кроме как салатик и пол булочки с повидлом с чаем, половинку которой я съела утром. Всю ночь я мучалась, болел весь живот, матку тянуло так чловно сейчас месячные начнутся, прокорчившись так до 6 утра я сходила в туалет ничего страшного не случилось, пошла выпила ношпу и поставила свечку папаверин. Муж уже отевался на работу выходить подошла к нему, посмотрелась в зеркало "..о Боже, что это.." у меня щеки красные как с мороза, муж сказал что явная аллергия на что то. Я вот думаю что это все же консервант который в салатики добавляют, у меня уже была аллергия прошлым летом на Е.... в мармеладе, там горло пятнами изошло и опухоль образовалась, думала задохнусь. Весь день сегодня я провела в кровати, язык желтый от желчи, щеки красные, пила только воду побольше и в туалет почаще ходила чвтобы алергены вымыть, в обед смогла суп поесть и снова уснула. Матку снова тянуло со страшной силой, приснился кошмар, кровь потекла по ногам и живот скрутило сильно, сильная боль как при женских делах, я присела но корточки и у меня все выпало, я посмотрела чтовыпало и упала в обморок, очнулась вся в крови и в этом во всем, позвонила мужу и сказала "..все, больше нет ничего.."
и проснулась. Живот болел ужасно, я снова выпила ношпу и легла и все думала приснилось мне это или нет, все ли на месте, бедненький мой малюсик, ему наверно там так тяжело так плохо, он начал подпинывать меня и вертеться, я погладила его и успокоилась, дааа, он со мной.. В следующий раз думать буду что жрать(((
Надо сказать не то чтобы плохой, а так скажем еще и не удобный. Любимую позу не занять, на боку живот свисает, тянет, приходится спать полу на боку полу на животе, на спине нельзя, но я все равно лежу не долго, когда с малышом в животике играюсь. Вот подумываю о подушке, она и потом пригодится. У кого такая имеется, расскажи как вам она фото с описанием http://romasky.ru/67/13504 и вот видео с описанием и приемами примемения http://www.vasha-podushka.ru/
Поскольку врач была на больничном и на прием меня записывала другая, я поехала пораньше. Приехала примерно к началу девятого утра. Очередь была примерно человек из шести, причем с каждой пациенткой заходит еще кто то дополнительно. Просидев так часа два, сосдка по кушетке и по несчастью с огромным животом угостила меня конфеткой с коментариями "..уже больше не возможно, страшно кушать хочется и пить и попа занемела.." . Все это время и еще час мы то сидели, то проогуливались по очереди, просто кошмар какой то. Наконец то я зашла в 11:00 начале 12-го, все отлично, пульс померили, взвесили, 59кг (никогда такой увесистой я в жизни не была. Врач сказала ложиться на кушетку для дальнейших замеров, и тут открывается дверь, я лежу со спущенными штанами, с полуголой пардон писей, а девушка в открытых дверях стоит и без зазрения совести обсуждает с врачем свои какие то проблемы, причем переодически поглядывая то на меня, то на врача, то проходящие мимо кабинета на меня поглядывают... Тут уж лопунло мое терпение, мне пришлось на нее прикрикнуть чтобы двери захлопнула либо за собой либо перед собой
Я уж не стала ее выгонять, так как разговору было понятно что ей рожать вот вот, а у нее какая то дисплазия и ее срочно к анкологу отправляют на текущий же день, плюс еще направление пишут в перенатальный центр рожать (крутой и новенький центр, с самым современным оборудованием, туда все мечтают попасть), девка была ужасно бледна и видно что заревана. Обидно блин то, что среди всей этой неразберихи я только выяснила что на узи я попаду после 12-го и то надо записаться, на прием 5-го, а остальных вопросов просто времени задать небыло, а на мои слова то что малыш уже давно вертится врач посмеялась и ничего не записала, скорее всего не поверила, они после 20-ти недель только в это верят если роды будут первыми
В следующий раз вопросы на листочке подготовлю, чтобы не растеряться и ничего не упустить. Да и еще расстроилась то что месяц терпеть до узи, не знаю кто там у нас мася, к новому году видимо будет сюрприз )))
Как обычно проснувшись сегодня в половине третьего дня, я лениво встала, почистила зубки, умылась, поела, налила себе чашечку вкусного ароматного кофе с молочком и прилегда удобненько на диванчик, попиваю кофе смотрю телевизор и чувствую слева чуть ниже пупка пузырики лопаются в животе "..ай, подумала я, наверное газики в желужке" и режила погладить животик чтобы все улеглось там как надо. Но положив руку наживот я почувствовала барабанную дробь с обратной стороны, кто то лупил в мою ладонь своими маленькими пяточками, они прямо чувствовались в руке. А кто то это потому что мы пока не знаем, кто у нас там, мальчик или девочка. Позвонила мужу рассказать, а он прям радостный "...да я же говорю что там парень, маваши гири тебе показывает..
" , ну уж не знаю, то ли он сам себя успокаивает то ли надеется, то ли меня уговорить пытается, по моему девки как раз менее ленивы и они и вошкаются чаще всего
Посмотрела ролик в контакте, узи на всяких сроках, ну неужели у меня там все так же
http://vkontakte.ru/video51913606_160571242
Сидела вчера пол ночи за компьютером, ну впрочем как всегда, и вот случайно нашла в комуникабельной сети схемы вышивок, да там их так много, почти все красивые наборы отсканены, и есть которых у меня никогда небыло, я подумалала "..вот счастье привалило.." и начала качать. Счастье, потому что все мои бесценные коллекции вместе с личными фотографиями накопленные непосильным трудом за 5 лет были успешно и безвозвратно отфотрматированы мужем
Поскольку у этой дамы в папочке было 20 с лишним гигов и скачать всю папку не удавалось из-за вылетающих ошибок, я качала по одной или по три. Часа в 3 ночи муж приехал из аэропорта, так что поставив еще несколько подпапок на закачку и предупредив его не совать в компьютер ручешки мы отправились спать. Часов в 11 утра я просыпаюсь от того что мужа рядом нет, и "..о Боже" что я слышу, он лазит в компьютере, какой кошмар. Я спросонок резко соскочила с кровати, пока оббегала ее запнулась об тапочки, намотала на ногу провода и уже в полете успела осознать что потянула за собой антенну огромную и подставку из-под нее и меня сейчас накроет. Упала лицом вниз, но успела согнуть ногу в колене чтобы не на живот, пока летела успела в полете отмахнуться от антенны, до крови расцарапав руку, по приземлении и колено тоже. Шум был страшный, муж просил компьютер и бежать. Я лежу на полу мне ужасно обидно и больно, подняться не могу поскольку еще и не проснулась до конца. Вот такую вот ревущую и расцарапанную он поднял меня, усадил на кровать и мазал мне йодом царапины потом, ну и конечна ужасно ругался. Малыш видимо перепугался в животике, затих, затаился, времени уже пол дня прошло, а он не подает признаков своего присутствия, наверное боится пошевелиться бедняжка. Хоть бы с ним было все хорошо
Немного предистории. Кису я давно хотела, возникала потребность о ком то заботиться, дарить лбовь и тепло, а поскольку детишек завести не получалось по медицинским показаниям и и вообще ни как не беременелось то решила всять котенка, думаю пусть хоть ему юудет хорошо, будет у меня маленький кошачий детеныш. Лысую не дождалась, кошка у знакомых не завязалась, поэтому забрала у подруги последнего котенка, пестрого, обычного лишь бы только он на улице не оказался. Это была маленькая кошечка. О ней за заботилась 5 лет как о дититке, купала ее, ногти стригла, муж ей купил домик с когтеточкой, поводочек с бубенчиками красивый, она даже спала со мной под одеялом на моем плече. Когда она что то просит то мяуканье ее похоже на "мау мя ма.." И вот, когда наконец то уже, получилось наконец и я беременна, моя дорогая воспитанница стала меня избегать.. Когда кладешь ее погладить на колени она стремится убежать поскорее, потом она снова стала подходить ко мне, стала ложиться между ног, лежит мурлычет, глаза пьяные придурошные, рапы передние на моем лобке, через пару дней у меня началось кровотечение и я попала в больницу. Вышла из больницы, лялю спасли и снова все по старому, берешь кису за подмышки чтобы положить не грудь обнять, а она лапы перед собой выставляет и пальцы растопыривает отталкивает от себя, глаза напуганые, бежит как от огня.. Может она что то чует, что там кто то есть? 