Войти
Yana
46 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 14.10.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
65
записей
20
друзей
1
подписчик
Yana
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Секес..))

Поскольку у меня была неудачная предыдущая беременность, да и во время этой угроза в 6 недель, тонус, кровотечение, скорая и больница, то врачи сказали, половое воздержание до 16-ти недель. Сейчас у меня 18-я пошла, вроде бы как бы можно, но....но ума не приложу, как можно начать жить половой жизнь если все время страх сидит, да и мысль в голове что я того а там мася бедный, хорошо ли ему будет, а вдруг что случится во время или потом {#angel} Нет, как то я не могу так. Муж уже возмущается "и что, ты всю беременность сотавшуюся так планируешь, все 5,5 месяцев?" Как бы мысли его до чего не довели, ну или гармоны там {#big_smiles_159}Но что я поделаю, у меня уже цель другая, ляля.

4
Yana
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Как прошло мое первое узи 10.10.11 ))

Пришла я к кабинету узи, заняла очередь, сижу на кушеточке. Слышу звук из кабинета узи, будто трубы канализационные прочистили и по ним вода сливается. Я так шепотом "Господи, это что...", тетки с большими пузами мне "..это сердце дают слушать.." Потом я зашла, легла, лежу врач смотрит... смотрит пристально в монитор и молчит, а голова у нее как у болванчика китайского качается. Нет, ну вы представляете, врачиха сидит и головой качает, какие мысли в голову лезут, что там вообще капец полный. Потом стала параметры диктовать, две медсестры сидят пишут. Записали тогда она мне сердце включила, стуууучит, ток не так как у той дамы а нормально, четко колотится. И монитор ко мне развернула, я голову приподняла. Смотрю, он там лежит на боку, одна рука сверху согнута и пальцы видно когда шевелит, другая под головой вместо подушки, лицом сюда, глазные впадины просматриваются. Врач начала водить татчиком в одном месте, надавливать на него, ну малышок мой ручками ноженками зашевелил над собой, а потом и вовсе, ему видимо не понравилось что на него там датчик направили и давят и он решил к нам спиной развернуться, жопкой и так он шустро и быстро перелег и ноженки еще под себя подогнул))) Такая какашка, так смешно мне стало, я лежала вначале смеялась, а потом как зареву. Медсестры стали спрашивать "Она там что, смеется или плачет?", а врач вначале мне "..дааа, он там живой же, шевелится.." и им "..плачет, от счастья наверное.." В общем я им там всю кушетку соплями и слезами залила, пришлось пеленкой и самой вытираться и кушетку в порядок приводить, кто потом на мокром лежать захочет. Так что вот, плавец наш 13 см уже был, от головы до жопки, ноги они пока не считают, они крохотные и полупрозрачные))

3
Yana
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Урааа, это точно было оно, шевелюшкиии!!!
Сегодня утром проснулась, рука моя лежала на животе, чувствую спросонок под рукой словно кто то медленно медленно переворачивается. Покричала мужа, прибежал, положил руку на живот и вдруг расплылся в улыбке, как змея говорит там ползет))) Жалко мало, так странно и так приятно
4
Yana
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Насмотрелась аж жуть..

Забегая вперед посмотрела видео (http://www.youtube.com/watch?v=pV63VPeA5TM&feature=related познавательное про роды, как дышать как что происходит когда и что, местами поплакала будто это со мной произошло а местами был так страшно, я в шоке. Дай Бог чтобы все было хорошо и мне достался такой же доктор {#angel}

Маргаритка
14 лет 2 месяца