У дочи пися как у леопарда, вся в красных пятнышках. Что с этим делать??? Кто сталкивался?
у нас было пятнышки не большие,я так испугалась,а врачи сказали что это я что то не то сьела,и не чем не поможешь само пройдет9(((((((
0
22.05.2011
Ответить

