Сегодня в Коломенском были, наблюдали такую картину. Мама 1,5-годовалой девочки отхлестала дочь в коляске за то что та отказывалась сидеть смирно. Увидев наши резко неодобрительные взгляды пристыдилась и перестала.
Мне так жаль таких матерей... Тут так сильно любишь, пылинки сдуваешь, ночью кормлю ее и налюбоваться не могу, она для меня самая красивая, самая любимая... а есть мамы которые не чувствуют того же. Мне их жаль.