Войти
жду мальчика, 21 неделя Ванкувер

Цистит

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вам надо сдать бакпосев с чувствительностью к бактериофагам! Делается анализ 7 дней, в нем будет написано, какая бактерия вызывает цистит и бактериофаг, который эту бактерию убьет. Бактериофаги абсолютно безопасны. Из средств, которые можно принимать сейчас: паста Фитолизин, канефрон, в ваших аптеках должен продаваться экстракт клюквы. Выздоравливайте и больше не болейте!

0
31.07.2014
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Ванкувер

Бакпосев уже сдала, жду результат. Спросила своего врача, что можно попить кроме антибиотиков пока нет анализа, он сказал, что ничего альтернативного предложить не может, так как врачи этим не занимаются :) клюква во всех формах скоро у меня уже из ушей полезет :) 

0
31.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ужас-ужас! Как я с этим намучилась в свое время!!!  Помогла только операция, тк циститы были каждый месяц! Держись. А бактериофагов у вас нет? У нас их рекомендуют  сами урологи, после сдачи анализов, если нет возможности пропить антибиотики. 

0
31.07.2014
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Ванкувер

Честно говоря, про них только от тебя узнала. Придет анализ и посмотрю на что конкретно там. Мне сейчас лучше немного, я жахнула соды и реально есть эффект :) но лучше не увлекаться, а то могут быть отеки. 

0
31.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Погугли про эти фаги. Это тоже бактерии, которые убивают вредоносные бактерии, ими можно делать и инстилляции, и принимать их внутрь. Они очень эффективны и это не гомеопатия и не бады. У нас они тоже не сильно распространены, да и не дешевы, но иммунитет и здоровье дороже! Пиши, что по анализам придет. 
0
31.07.2014
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Ванкувер

Ок, напишу :)

0
31.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Оль, что доктор сказал? Антибиотики все-таки?

0
03.08.2014
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Ванкувер

Да, антибиотики выписал. Пью второй день, так как улучшений вообще не было никаких :(

0
03.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Все нам женщинам достается! Выздоравливай скорее. 

0
03.08.2014
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Ванкувер

Стараюсь ;) спасибо

0
04.08.2014
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Ванкувер

Пришел мой анализ, высеялся некий протей мирабилис 10-100 m CFU/L. Бактериофаги для него есть, только где бы их еще достать :) а лечение антибиотиками стандартное, но мне еще не прописали, так как врач анализ еще не получил 

0
31.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Хорошо, что что-то выяснилось, значит осталось недолго мучаться! У нас фаги продаются в обычных аптеках. Даже интересно, найдете ли у себя их!

0
01.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Добрый день ,можно в личку что за операция, сил моих нет с этим циститом ,от всего он начинается, каждый месяц уже..
0
22.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

Канефрон очень хорошо помогает, я предпочитаю в таблетках. А еще можно мазок на флору сдать, может у вас оттуда заноситься. После лечения антибиотиками желательно флору восстановить, а то они ведь и полезную убивают, тогда бяка всякая еще быстрее липнет.

0
05.08.2014
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Ванкувер

Я бы с удовольствием канефрон попробовала, но его тут не нашла :( мазок на флору тоже не сдашь, тут своя методика ведения беременности. Меня на кресле за 20 недель еще ни разу не смотрели, и вообще не знаю будут ли. 

0
05.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь

Паста фитолизин. Мне хорошо помогла в прошлую Б. Параша конечно та еще, каждый раз чуть не блевала, но зато действенно. Сейчас до сих пор как запах этот чувствую, так мутит)))

0
07.08.2014
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Ванкувер

Да, слышала про нее :) но в нашем русском магазине ее убрали из продаж, сказали, что никто не покупал :( надо еще поездить, поискать или заказать кому-нибудь. 

0
07.08.2014
Северодвинск
сдайте мочу на посев, чтоб выяснить, какими бактериями вызван цистит и дальше уже по рез-там лечение
0
28.07.2014
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Ванкувер

Мочу я уже сдавала и врач выписал антибиотики. А я по возможности не хочу больше их пить, потому что у меня от них сильно болит желудок. Поэтому и спрашиваю какие еще есть варианты 

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Я пила Фитолизин.

Только мне врач выписала не от цистита. Коллеги увидели на работе и сказали, что она от цистита здорово помогает. Там только травки, нам не вредно

0
28.07.2014
Москва

Я без антибиотиков обошлась слава богу, пропила Канефрон 3 недели по 2 таблетки 3 раза в день. Антибиотики лучше до последнего не пить конечно.

0
31.07.2014
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Ванкувер

Никакие народные средства не помогли, жду анализы и надеюсь, что завтра получу заветный рецепт. Пока стало только хуже :(

0
31.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ванкувер
вот блин, держись! я думала, ты спрашиваешь, чтобы купить и лежал дома на всякий случай!=((
ванночки еще рекомендуют со всякими полезностями, но я не пробовала, поищи может..
0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
Без антибиотиков вряд ли добьешь. У Жени сестра тоже постоянно мучалась.... антибиотики только помогали.
0
28.07.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Мне уролог канефрон прописал. Это травки в таблетках

0
26.09.2014
Мама девочки (11 лет) Черкассы
Я канефрон пью, по 2 табл. х 3 р. в день. Мне сказали пить 2 недели. Вроде помагает.
0
05.08.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Я пью Канефрон по 2 таблетки утром и вечером.

0
28.07.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

цистон некоторым прописывают. он на травах

0
28.07.2014
EI и беременность Ура! Шевелюшки :)

Похожие записи