АльхамдулиЛлах не ждала не, гадала называется...но все же я снова в моем любимом интересном положении. Всевышний смилостивился и осчастливил меня. АльхамдулиЛлах радости моей конечно нет предела. только странно че то цицьки не болят...наверное потому что Ибрагим их не оставляет в покое и то щипает то вечно висит на сисе....токсиков нет...а я их так люблююю бррр...короче пока бременной я себя ощущаю только в душе АльхамдулиЛлах . . .. и пусть перевернется этот мир....пока Аллах не изменит этого никто не сможет ИншаЛлах заставить меня изменить мое положение...как бы они не старались...О Боже дай мне сил! Мой малыш я жду тебя и очень очень люблю