Войти
лисонька
39 лет Москва, Россия
На сайте с 30.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
19
записей
13
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама мальчика (18 лет) Москва
бабье лето от Томусика

http://www.babyblog.ru/user/Gerchik/3020758


Бабье лето...Что же это?.
Паутинки в снопах света.
Осы злятся на прощанье,
Слышно осени дыханье.

Яблок красных сладкий сок,
Солнце греет спелый бок.
Лету сложно попрощаться,
Значит надо задержаться.

Сказочный такой подарок,
Перед сильным листопадом.
Неделька жаркого веселья,
А после спячка довесенняя..

image

Мама мальчика (18 лет) Москва
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород
Напоминалка))

Мама мальчика (18 лет) Москва
С 23 февраля
Мужчины! С праздником вас поздравляем! Счастья, радости желаем, Чтоб удача улыбалась, И валюта приживалась, Не худеть и не полнеть Формы стройные иметь. Чтоб друзья боготворили, А родные не бранили, На Канарах отдыхать, Ананасы поедать. Можно рябчика вкусить И винцом его запить... Чтобы дом, машина, дача Были легкою задачей, И решались без трудов Силой лишь волшебных слов.
сынок
18 лет