Привет,девчонки.Хочу поделиться с вами,а заодно и спросить совета.Сдала анализ крови и мочи,обнаружили малокровие и пониженный сахар в крови.Как так,не понимаю,очень люблю сладкое,и довольно часто ем..А от мяса воротит,хотя без него никак нельзя(У кого нибудь было такое,как боролись с этим?
Еще в моче и в мазке из влагалища обнаружили бактерии,прописали свечи,и назначили еще 2 анализа,так как это не шутки,и бактерии через плаценту могут попасть к ребенку..Вот и гадай теперь,не пытается ли таким образом частная клиника просто высосать деньги?(
А еще 9го числа идти на скрининг..переживаю ужасно..в общем одни нервы(
Еще в моче и в мазке из влагалища обнаружили бактерии,прописали свечи,и назначили еще 2 анализа,так как это не шутки,и бактерии через плаценту могут попасть к ребенку..Вот и гадай теперь,не пытается ли таким образом частная клиника просто высосать деньги?(
А еще 9го числа идти на скрининг..переживаю ужасно..в общем одни нервы(