13 лет

Дела житейские....

сколько всяких вкусностей и новинок
28.03.2011
платьице очень понравилось! в португалии вообще очень красивые вещи для бебиков продают. 
28.03.2011
Ням-ням!!!!!!!!!!!! Доченька красавица, ттт)))) А вещи то какие обалденные!!!!!!!!!!!!!!
28.03.2011
Спасибо!!!! Да, но пока на нас только кофточка хорошая и платьице (но куда его сейчас одевать не лето ведь(((. Я на его ценник как посмотрела так и обалдела. Я бы за эти деньги здесь у нас столько бы всего купила!) Остальное все на 1,5 или 2 годика. 
28.03.2011
Да, там цены ого-го!!!!!!!!!!!!! А я вообще дочурке своей только на рождение вещичек купила(точнее муж, мы заранее вообще ничего не покупали), а потом мне просто очень повезло - мне отдали 5 пакетов вещей фирмы Мазекэар(вроде так по русски звучит) от 0 до 3 лет, их носила девочка, которая на Рублевке живет)) Хи-хи)) Потом 4 пакета отдали подруги, очень много подарили, у нас даже 4 комбеза..... и вот сейчас я стала с девочкой заниматься, так они каждый месяц то в Германию летают, то в Голландию и тд и тп, и оттуда привозят вещи мне в подарок)))) Мы с мужем только тратимся на смеси, прикорм и тд и конечно игрушки)))))))))))))
28.03.2011
О, классно, подольше бы так продолжалось imageНам тоже подружка 3 пакета вещей дала от 0 до 3 лет, а на крестины так вообще - гора вещей (надарили) там от 1года и до 4. Еле домой дотащили от машины.
28.03.2011
Классно))) Это точно..))) я вообще, когда зашла в "ДЕТИ" решила посмотреть, сколько примерно стоят кофточки ,ползунки ,комбезы... Так я оттуда бежала ,как ошпаренная... Да минус есть в том ,что моя дочь носит вещи уже поношенные, но выглядят они как новые.... Ничего, все равно когда подрастет, свой вкус появится, тогда и наше время настанет ей покупать вещичики)))
28.03.2011
Жизнь налаживается. И до меня добрались((((