красные монстры... блин... Так хорошо без них было целых 1 год и 3 месяца! Да, лафа моя закончилась, бедные мы девочки....
ну это еще ничего... у меня через 2 месяца пришли. Хотя я слышала пока грудью кормишь, они не приходят. А у меня Пришлиииии(((

0
28.03.2011
Ответить
ну вот я тоже грудью кормила и кормлю,а пришли через 1,5 месяца!была в шоке)))))
0
28.03.2011
Ответить
И все же я оптимист и считаю, что бриться каждый день как мужики - сложнее! 

0
28.03.2011
Ответить
тоже на днях нагрянули. сама ждала их, а как пришли , расстроилась
0
28.03.2011
Ответить
ооо вам еще повезло и грех жаловаться)))))у меня вообще через 1,5 месяца после родов пошли((((
0
28.03.2011
Ответить
