Войти
Мама двоих (11 лет, 10 месяцев), планирую беременность Черновцы

Отчётик...

Мама двоих (24 года, 15 лет) Чита

Классно отдохнули! Фото такие позитивные, а детки то уже взрослые, даже малявочка уже вполне человечище!

У нас тоже доця мамина-папина-катина и всё! Тоже пока папа в отпуске торчим на озерах-речках - кайфффф!

0
19.07.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Спасибо!!!!! Да, отдых - это классно)))) Сейчас в такую жару (у нас под 40 градусов) желание только одно: вода, мнооогоо воды)))) Вы умнички что проводите время у воды, это так здорово!!!!!!
0
20.07.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Чита
У еас к тому же лето - месяц! Так что ловим!
0
20.07.2011
10 месяцев Вот так мы спим:))

Похожие записи