Ходили сегодня в поликлиннику т.к. 3 дня назад нам исполнилоь 10 месяцев. Рост 74см (+1), вес 8700кг (+500). 
Вот каждый месяц ходим туда и каждый раз Сонечка не позволяет нашему врачу прикосаться к себе (ни послушать, ни измерить, ни зубки показать). Плачет, обижается так... И вообще никого не подпускает близко к себе, только маму, папу и любимую сестричку и ВСЁ! Недотрога моя любимая)))) В выходные ездили с друзьями (4 семьи вместе с нами) отдыхать на озёра, в субботу на одном озере, а в воскресенье на другое поехали. Ну наконец-то я оторвалась (и натанцевались, и наплавались от души). Муж еле вытащил меня из воды, выходить не хотелось совсем. Да, с лишним весом плавать намного тяжелее, я скажу... непривычно совсем... Ну и фоточки:
















Вот каждый месяц ходим туда и каждый раз Сонечка не позволяет нашему врачу прикосаться к себе (ни послушать, ни измерить, ни зубки показать). Плачет, обижается так... И вообще никого не подпускает близко к себе, только маму, папу и любимую сестричку и ВСЁ! Недотрога моя любимая)))) В выходные ездили с друзьями (4 семьи вместе с нами) отдыхать на озёра, в субботу на одном озере, а в воскресенье на другое поехали. Ну наконец-то я оторвалась (и натанцевались, и наплавались от души). Муж еле вытащил меня из воды, выходить не хотелось совсем. Да, с лишним весом плавать намного тяжелее, я скажу... непривычно совсем... Ну и фоточки:















