Войти
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы

Третье плановое УЗИ.

а что тебе выписали для того, чтоб малая вес набрала?
для шейки какие меры предосторожности?

0
24.01.2014
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы
Для того чтоб ребёнка подкормить выписали витамины Элевит, а из мер предосторожности - не поднимать ничего тяжелого, побольше лежать, поменьше сидеть, ну и с мужем мы исключили ПА, так на всякий случай, страшновато как-то да и больно очень стало в последнее время......эх......
0
24.01.2014

да конечно, надо потерпеть ради ляльки!

0
24.01.2014
Маришка
Kristina, 20 лет 10 месяцевNadin, 12 лет 3 месяцаДмитрий, 10 лет 4 месяца Краматорск

а я эти витамины почти всю беременность пью.

0
28.01.2014
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы

Я пила Витрум форте, говорят их только 1 месяц пить надо, а теперь вот Элевит.

0
29.01.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

О, надо же, нам тоже сдвинули ПДР с 13 правда на 22 марта)) Но у нас малышка еще меньше))) Так мило, что сестричка уже увиделась с малышкой)) Хоть и только на экране пока что)
А на сколько шейка матки укорочена?

0
23.01.2014
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы

Да, сестрички ещё на втором УЗИ познакомились)))

Я не знаю насколько...

0
24.01.2014
Декрет, УРА!!!!! Мой мозг)))))

Похожие записи