Войти
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы

Декрет, УРА!!!!!

Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
поздравляю с декретом!
интересно, что мне гиня сказала, что не надо врачей проходить второй раз. я даже удивилась, думала это у нас на Украине так наверно в каждом городе, а то и каждой консультации, свои приколы)
а когда вам третье УЗИ полагается?
0
09.01.2014
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы

Спасибо!!!

Пока направление не давали, думаю 21 января когда пойду к гине, то тогда и на узи направит, у нас без записи, так что можно сразу пройти)))

А вам когда на узи?

0
14.01.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
Понятно! А нам уже в четверг. Я жду не дождусь)
0
14.01.2014

мы тоже были маленькие в животике) и родились тоже крошки) и сейчас малявки)))

0
09.01.2014
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы

А сколько Арианочка весила при рождении?

0
14.01.2014

2,850 кг

0
14.01.2014
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы

Нормально, тем более для девочки!

0
18.01.2014
Фотки с Нового года)))) Третье плановое УЗИ.

Похожие записи