Вчера полдня провозились в ЖК, дааа после праздников там очереди, караул.....Сдала все анализы, прошла кабинеты (терапевт, стоматолог, дерматолог, окулист). Немного расстроила меня моя гиня - сказала что матка опустилась, но тттт в пределах нормы и что крошечка моя маленькая. Ещё сказала что шейка у меня очень маленькая, она даже мазок пальцем взяла, смеялась потом с этого. ВДМ - 28 у меня, а должно быть 30-31. Выписала витамины чтобы доченьку подкормить, говорит что поправится она от них. Сказала побольше отдыхать, тяжелого не поднимать, деток на ручки не брать... Ну и на приём к ней прийти не через 3, а через 2 недели чтобы наблюдать меня. Теперь вот я переживаю и накручиваю себя(((
Но декрет вчера оформили, чему я очень рада!!!
наверно в каждом городе, а то и каждой консультации, свои приколы)